Нужны очень большие ворота

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем vorotoff, 6 ноя 2011.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Здравствуйте всем!
    Имею проем ширина 11300 высота 6050 пристенки по 200 притолока 1800. Нужны автоматические ворота. Откатываться за здание некуда (откатные отпадают). Полное отсутствие нижней направляющей ( по краям 2 ж/д пути). Проем на двое не поделить ( между ж/д путями автомобильный заезд). От дорхана складные подходят (гармонь в две стороны), от хермана есть предложение по рулонным (дорого). Есть ли еще альтернативы?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    позвони в мегадор и ефафлекс а потом давай поговорим что такое дорого............
    Купи у дорхан, расскажешь как бывает дешево платить за простой вертолета например.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Да есть, конечно же.

Складные - проблем много... Распашные? Можно. Подбери от трактора (либо автокрана) гидравлику. Либо большие мотор - редукторы для рычажной системы. А в импорте и не пытайся искать... Нет там для твоих ворот такого. И про мои ППВ-3МС не думай даже.

А советчиков (которые тебе уже предложения прислали) - пошли на три, либо (дай посчитать количество букв ...ну, в женском органе) на 5 букв.

4. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    про дорхановскую гармонь слышал много нехорошего от этого и спрашиваю. Распашные не подойдут- полотно в 5500 перекроет заезд. Нужно что-то чтобы вверх убиралось или в стороны, но там пограничное заужение проема по 450 со стороны под габарит вагона. А если из вагона что нить торчит то снесут ворота.

Подъемно-поворотные на такой проем реально автоматизировать?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Это к Валентинычу вопрос. Но думаю, что и он не возьмется

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ты реально идиот или Иваныча тролишь?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Гммм... Max. А ведь и Валентиныч, и Titov, и я - взялись бы. И решили бы его проблему. Не веришь? Просто не хочу, чтобы шапка у него от удивления от цены с головы не упала...

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ты про распашку с дюжиной ППВ вместо петель?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Да нет. У него же распашные не проходят.
    А сделать можно все, что угодно (если бобло немерянное будет). Мы вон целые стены на таганрогском авиазаводе (в качестве откатных) сдвигали.

А он (как я понимаю) просто поставку импорта хочет... Ну пусть потужится... Вишь, уже и предложения от таких же умников получил уже

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    c подобным рефенцом не попрешь против мега корпораций в нормальном УМТОП.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика