Откатные системы для ворот

Тема в разделе "Консольные системы", создана пользователем Balkmark, 20 мар 2016.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    ...эээтак лет 10 назад покупал скаты и диски стальные (немецкие). Там же мне и монтировали их. Там же у них правИльный станок был. Там же при мне вернули мужику диск (оПнулся колесом в открытый люк): - Мужик, мы такие диски не сможем выправить. Другие - пожалуйста!
    ....заглянув на мои диски: - и твои не сможем, ежли что.

Не знаю что там за сталь, но так и продал машину с этими дисками, отходившими у меня лет 8.
    А какая сталь - не знаю.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Ээх... А еще инженер.... Напильником на искру на адо было..... Как ты спишь после этого? Не знаешь и еще и продал уже))))

3. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Будьте добры, разъясните, как писать в апелляционной манере?

titov нравится это.
  4. HVZ Гость

25 май 2016
    79
    Какие отзывы об откатке CAME, ведь это не Италия.
    Под маркой CAME продаются комплектующие для откатных ворот производства чешской фирмы CAIS.

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Вот такое качество отечественного проката бывает. Воротам 2 года. Обшиты пластиком листовым были. Вес конструкции не более 250 кг. 6 человек легко поднимают

Вложения:

• IMG_20170316_161633.jpg, Размер файла: 4,3 МБ, Просмотров: 96
  6. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    647
    Если размер между осями опорных роликов не достаточен, то именно в этом месте балку "разворачивает".
    Без разницы, сколько весят. И производитель - пох...

Kiber нравится это.
  7. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    647
    P.S.: Кого раскатало? И что за огрызки к раме приварены? Сколько проём? Сколько консоль?, вернее сколько между опорами?

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Абсолютно верно, или несоосность...

techabc нравится это.
  9. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    647
    На маленьких и средних из-за несоосности ни разу не встречал... На макси перекос - вещь очень важная. Думаю, что перегруз по распиз-яйству получился.

10. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    647
    Не реклама, просто опыт.
    Сегодня маленькие и средние использую КАМЕ-шные, вчера -Роллинг. До этого были Комунелло и что-то ещё.
    НО! С тех пор, как Ролтэк "завернул" кромку Нового Макса и сделал наружную фаску на роликах с учётом возможного перекоса, ставшего невозможным... Короче,
    Если Макси-балка, то только Ролтэк. Я тАк думаю.
    А для маленьких и средних разница только в условиях поставщика по цене и пред-пост оплате.

vorotoff и passkal нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика