Откатные системы для ворот

Тема в разделе "Консольные системы", создана пользователем Balkmark, 20 мар 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    По роликам у меня пока не было претензий, ни к тем, не к другим, по фурнитуре то же, а балки приходится все сортировать. По ценам особо не скажу, не мое поприще...

2. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    Я открою вам секрет почему такая балка , это не издержки производства, это дибилы кладовщики или как их называют, те кто отгружает их, собственно в прошлом году я был свидетелем как при загрузке , дибилы кладовщики сделали 10 балок примерно такими как на фото, собственно мне их загрузили, но когда я увидел как, заставил все снять и загружать руками, а ведь кому-то 10 балок таких всё-таки же впарили, собственно такие балки получаются когда бараны берут пачку не двумя чалками, а одной посредине и те что снизу сразу их становятся колесом, и насчет ролтека ну не надо так его пиарить, это уже слишком, ну не такой он идеальный, не скажу что плохо,й но и не пик совершенства

3. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    636

Ну, у него есть большой плюс, я считаю.
    Он стабилен в своей неидеальности и в ценах.

NEX-GROUP нравится это.
  4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    Правильнее сказать - было заменено на САМЕ. Откатные системы остались, в том числе и для тяжёлых ворот, всегда доступны на складах, и цены в рублях зафиксированы давно... А то читаешь и как-будто не осталось на рынке откатки... :smile3:

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Где можно купить балку Comunello CGS345P?

6. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Да, это реально объясняет ситуацию. Руководство Дорхана всегда заявляло о сильном контроле качества. Как тогда такое могло выйти с производства? Так что, вероятно, Вы правы.
    Ролтэк не пиарю. Наоборот - просто говорю, что за неимением гербовой...
    А вообще мы в поисках, вернее в ожидании чего-то нового и интересного по цене.

7. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Comunello ушло с русского рынка уже во второй раз. И это жаль. CAME, приходится признать - не лучшая замена Comunello. Помните, как в "Красной шапочке": "Лучше, всё-таки, делать то, что ты делать мастер". Стремление к монобрендовости возможно оправдано по маркетинговым меркам, но так же, как автоматика Comuenello (которая стремится и на Российский рынок) далека от автоматики Came (реально, одной из лучших в мире), так и откатка Came отличается от откатки Comunello, только наоборот...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Не все , не всегда и не везде...

9. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    636

Уже есть опыт? В чём минусы?
    Тоже в поиске...

10. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Многие из наших дилеров очень активно использовали Comunello. Мы можем оперировать только той информацией, которая приходит от них. По инерции на некоторые изделия были установлены рельсы CAME вместо Comunello. Но те, кто выбирал Comunello Piccolo теперь предпочитают Ролтэк-Евро. Никто не говорит, что качество Came плохое. Оно на уровне всех остальных. Поэтому, наши Заказчики, скорее всего, руководствуются принципом: если по сути всё одинаково, зачем платить больше?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика