Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    А по каким вообще критериям оценивать "отечественность" шлагбаумов?
    "От и до" или достаточно корпус погнуть, или вообще "китайчика" перекрасить и логотип нанести?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да не! Просто все считают денежку, сколь за иностранный шлаг платить! або россиского происхождения без закупок у всех иностранных комплектующих брать!
    ...щаз то - импорт ...не малых денег стоить.

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Не согласен я ибо "иноССРАННЫЙ" "иноССРАННому" рознь
    Одно дело нормальный шлаг и совсем другое это чудо китайское с маховичком для разблокировки - 1000оборотов и стрела стоит вертикально

Vorottok нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Гммм. Ты Ап чем хочешь грить?
    ...мы вАААще-то аП рассейской продукции грим.

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ну? Bот опять двадцать пять!
    Я о том что? одно дело спроектировать и сделать шлаг (ну? как у Вас или у Виктора) и совсем другое притащить китайский назвать его как-нибудь гордо ну "страж" там или "тайга" и выдавать за продукт Российских нанотехнологий

Vorottok нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...гммм - типа глыкомыссленно...таксязять! если...

Я! Cверх простой вопрос задам всем! Ведь он главным является! - Сколько процентов скидки ты согласен получить, чтоб (несмотря на технические х-ки ...даже Лучьевого шлага!!!) предлагать "лучшее"?

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Логично!!! И вопрос очень мудрый и своевременный.
    Каким я это вижу:
    1. Шлагбаум должен собираться в России, это однозначно.
    2. Корпус должен изготовляться в России.
    3. Пружины - Россия, либо весомый довод почему применяют пружины импортного производства.
    4. Редуктор - Россия.
    5. Плата и двигатель в принципе допускаю что будут импортные, как и некоторые электронные компоненты. Но опять же это все грамотно собранно, а не подогнано по существующие параметры как в случае с Промторгом.
    6. Контролер доступа ( Радиоприемник, GSM, СКУД) мне вообще по барабану. (Да и рамки слишком жесткие получаются), я как правило их не использую, свои ставлю. Но опять же как в варианте с Швейцаром платить за них не хочу.

remvorota нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    А ежели мы (расширив немного тумбу, для того чтобы второй датчик всунуть туда) будем поставлять (лично табе) свой ША-3? То бишь и трансы с диодным мостом поставим, и парочку датчиков, и место крепления - куда тебе надо вштромить СВОЮ плату. Взял бы ты наш полуфабрикат за (чешу мозги) 75 тыщ рубликов?
    ...Ведь явно! (наша механика с твоею автоматикой) будет лучшее, чем шлаг из Екатеринбурга.
    Нее?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ну, давай помечтаем?
    К примеру, ты выставляИШЬ цену в 120 тыщ! ...а че? мИне ндравлиЦЦа!
    На форуме громко возопив: - Мужики! Начиная с одного шлага - даю скидку (тыщ 20 не мало? давай - 30 тыщ ).
    а на твоем сайте про скидку ни гугу. ...пускай сюрприз будеть!
    Естественно это будет не ША-3, а ...что бы пошикарнее придумать?

...все будут в гости к нам. И - запируем на просторе!
    Не? опять не угадал?

10. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Ой, польстил Иванович, с твоих слов буду до вечера ходить с улыбкой чеширского кота - моя автоматика)))), мы просто с моими ребятушками можем построения из готовых блоков делать, под определённые задачи, сами то мы ничего не выпускаем. Зато второй датчик мы у тебя просить не будем))))), ежели без него не сможем сами врежем. Будет потребность буду и твои заказывать, я то работаю не от того что мне продавать выгодно, а от того что клиенту лучше. Так продажи шлагбаумов у меня падают, а замены шлагбаумов на ворота и автоматические цепи растут и продажи оных. Мне как правило переделывать достается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика