Откатка Doorhan

Тема в разделе "Консольные системы", создана пользователем ВоротаПлюс, 8 янв 2016.

1. Дарьял Гость

19 янв 2016
    7
    Да, сегодня сам узнал. Теперь делают сами где-то в Чехии, обещали прайс с каталогом.:yes3:

2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
  3. Masbot Гость

16 янв 2016
    31
    Звонил им на днях. На прямой вопрос где делается балка- Россия. Кто именно делает не сказали.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    куда звонил? про какие балки спрашивал?

5. Masbot Гость

16 янв 2016
    31
    Faac.ru
    Комплект до 500кг

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Естественно не скажут. Коммерческая тайна...

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    чо то не пойму, Вы звонили в FAAC что бы узнать, где делаются балки САМЕ ?

8. Masbot Гость

16 янв 2016
    31
    Глупость сморозил. В голове faac сидел, т.к. Ездил смотреть его сегодня. Фаак балка по заявлениям самого фаак делается в России. Хотя на самой балке написано faac made in Italy

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.007
    Кажется знаю эти ворота, Коллега. Вот только балки или труба профильная)))), есть такая контора в нашем регионе, характерная особенность - там не балка, а проф.труба 60Х60 пропиленная. Просьба не смеяться, я сам не мог понять в чем экономия, но имеет право на существование, пока не доказано обратное)))). Знаю, потому как переделал пару их ворот, и продавали им фурнитуру, брали оптом. В прошлом году слышал стали заводскую балку ставить. Раскрою еще один маркетинговый секрет: цена низкая только для ворот 4Х2, знакомый ставил, по бедности большой и опять же он доволен, ему пофиг что ворота на 10 см выше забора, и проржавели все, ему каждый рубль дорог. Что до собственного производства, то я в М.О. только, знаю два станка которые балки катают, на одном сталь Россия, второго знаю хорошо, на слово верю - тоже Россия. Правда сталь еще марку имеет)))), Фурнитура у обоих Китай, одних не пробовал, на вторые вроде не жалуются.
    Дополню: на вторых люфты с запасом))))

10. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Не-не-не) Не на столько всё плохо))))
    Направляющая именно от откатки, но ворота изготовлены просто похабно... С нетерпением жду, когда снег растает, чтобы пойти проверить правильность установки. Есть у меня мысль, что они могли приварить одну опору на глаз, а прежде, чем приварить вторую, используя рычаг ворот вытянули направление силой...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика