Откатка Doorhan

Тема в разделе "Консольные системы", создана пользователем ВоротаПлюс, 8 янв 2016.

1. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Здравствуйте!
    Один знакомый очень хвастался, что ему за 70тр сделали и установили двое ворот по 4 м.
    Сегодня доехал посмотреть и расстроился даже. Вместо раскосин просто крест, воротам чуть больше месяца, а они уже ободранные и ржавые. И самое главное: они без заполнения, но открывать и закрывать приходится с усилием... Это нормально для Дорхана?
    В какой они ценовой категории? Ролтэк? Камэ?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Это еще хорошо, уже ставят только одну поперечину, а остальное профлистом, говорят держит хорошо. Но В данном случае Дорхан не при чем, это же просто автоматика, а ворота варятся в цехах.

3. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Нет, я говорю о балке и катках. На самой балке маркировки не нашёл, а вот на ловушках написано дорхан.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Опять таки, все зависит от мастера, в данном случае в кавычках. Дорхановская ходит нормально, если полотно нормально сделано. Ролтэк получше будет, но то же есть нюансы....В целом все от полотна зависит...Перед Новым годом варил из профиля 60х60, так вообще сказка, реят , как буревестник, ни намека на малейший перекос....

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Комплектующие Дорхан от остальных слабо отличаются, и по качеству, и по цене. А что касается тяжелого хода, то вы сами ответили на свой вопрос, описав конструкцию ворот. У Каме кстати, своей балки нет.

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    То же в Италии производят?

8. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Думаю, что имеется в виду то, что они в России её делают.
    Возить сталь в Челябинск - это, примерно, как песок в пустыню возить :)
    Фаак тоже в России производят.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Можно поподробнее, что именно и где...

10. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Сами направляющие балки, именно под своим брендом. Где сказать не могу, т.к. такие подробности мне не интересны.
    Комплектацию возят...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика