Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    В ближайшее время. Формы готовы, но нужно ж показать готовую панель?

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    угу, может они и не плохое что то делают. Но пока не сподвигли меня даже образцы запросить, так ничо не понятно, хотя делаем в меся в сезон ну несколько десятков, может под сотню уличных ворот и калиток. Был бы подробный прайс лист, фотографии, чертежи тогда был бы предмет для обсуждения, а так, для себя этого "предмета" пока не вижу, но жду его :crazy: так как идея вроде бы хорошая

3. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Вот тут не согласен. Нет фотографий новинок, поскольку заканчиваем запуск в работу. А базовые фактуры работают вовсю. Я же не могу здесь запускать рекламную компанию - здесь я рассказываю :-) Иначе модераторы меня не поймут я думаю. Давайте контакты, все отправлю - каталог, прайс, подробную информацию.

4. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    У Сергей Крузин, достойная продукция. я выезжал к нему в Курск и лично посмотрел и пощупал её. Но, к сожалению, прошлый год настолько провальным вышел по частным заказам, что запустить в серию не получилось. ценник таки не дешевый выходит и с профлистом не конкурент. Но. уверен, что будущее у сего есть и свой клиент появится.

passkal нравится это.
  5. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Спасибо за лестный отзыв. А что касается цены - никогда не говорил что наша панель может конкурировать с профлистом. О что с ним может конкурировать? Мы же говорим о среднем сегменте.

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    не знаю о чем мы говорим, я с 18 февраля жду информацию :) электронку отправлял :),.. какие бы панели хорошими не были бы, с таким маркетингом много не продадите :crazy:

7. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Отправлено письмо 18 февраля. Проверьте спам или настройки сервера. Только что продублировал еще раз. Думаю мой маркетинг пока не виновен :mosking:

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    даже если письмо "потерялось" то маркетинг виноват в том, что не удостоверился, что письмо дошло :blum2:
    П.С. Почту проверю завтра, сейчас уже дома.

9. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Вот тут соглашусь. Есть только одно оправдание - излишняя навязчивость тоже не в почете. Опыт показывает. :smile3:

10. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Свежая информация о самом важном - ценах. Пересмотрели условия, поговорили с поставщиками материалов. В результате: теперь мы считаем просто квадратный метр с округлением. Рекомендуемая розница 2875 руб. за метр квадртаный. Скидка для дилеров 40%. Итого средняя панель для откатных ворот теперь обходится дилеру в 12 000 руб. Буду признателен за комментарии.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика