Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Уважаемые коллеги! Представляем новый тип заполнения для въездных ворот и калиток - стеклопластиковые панели "филенка"
    DSC_0213.jpg DSC_0209.jpg 2015-05-07 14-32-52.JPG
    В общих чертах - цельная стеклопластиковая панель с отформованными в ней филенками (пока филенками? ассортимент расширяем). Толщина панели 3-4 мм., прочность такова что разбить рукой очень тяжело. Вес средней панели около 30 кг. Окрашивается на производстве в любой цвет. Размер, количество и расположение филенок произвольное. Разработано несколько вариантов крепления панелей от стандартных заклепок на подрамнике до алюминиевых профилей и структурного клея.

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    а предлагаете то чего?
    панели или ворота? срок какой? цена? вес 30 кг для средней панели, это какая "средняя" (на сайте правда посмотрел там у вас средняя 4х2 метра, но а профлист по вашему сколько весит? )))))

Вы дайте больше именно технической информации

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    что то странная филенка какая то, не эстетичная.....

4. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Техническими и прочими деталями просто не стал засорять первый пост. Отвечаю на поставленные вопросы - мы производим панели для заполнения ворот. Это моя разработка, полностью вся технология придумана и запущена мной на моей производственной базе, идет процесс патентования. Удельный вес 3,65 кг./м.кв., сравнение с профлистом понятно но поскольку профлист это бюджетный вариант и по прочности и другим экспуатационно-эстетическим свойствам несопоставим ни с чем другим то и сравнивать думаю стоит с вариантами близкими - ковка, сэндвич и в общем то все. Хорошая ковка стоит намного дороже наших панелей как и сэндвичей. Рекомендуемая розница панели 7 кв.м. немного больше 36 тысяч. Замечу сразу - дилерская скидка 20%, что на мой взгляд дает неплохой приток прибыли с объекта. Далее - ковка как правило чем то подшивается, а это "чем-то" обычно стальной лист. Отсюда вес, необходимость сварочных, шпаклевочных, окрасочных работ, коррозия и необходимость регулярного ухода. Сравнение с сэндвич-панелями - сопоставимо, имеют право на жизнь, но эстетические свойства не фонтан. Наши панели имеют один практический недостаток - нерабочая тыльная сторона, отсюда необходимость зашивки обратной стороны ворот чем то. Есть варианты - окраска обратной стороны панели в цвет ворот и этот вариант наши клиенты довольно часто заказывают и им нравится, зашивка композитными панелями или профлистом - тоже заказывают, зашивка второй панелью - самый дорогой вариант, но тоже заказывают - смотрится очень хорошо. Тут все от бюджета зависит.
    Вернемся к технической информации. Вес я сказал, сроки изготовления десять рабочих дней, это максимум. Отправка в регионы за наш счет в специальной упаковке. Обрезка хоть в размер хоть с припуском на обрезку по месту. Окраска в любой цвет по RAL? возможно выделение цветом середины филенки, патинирование резьбы внутри филенки. Пока запустили в работу только эту филенку, но уже насколько вариантов в работе, до конца года планируем увеличить ассортимент панелей до семи, включая панель со сплошной фактурой состаренного дерева - хорош и самостоятельно и как подшивка для тех же кованых ворот. Можем изготовить панели на заказ по вашим эскизам - на картинке в пером посте белая панель с квадратами это как раз объемная панель по эскизам заказчика.
    И еще один момент. Я не выкладывал здесь каталог, прайс и прочее чтобы не выглядеть настырным и навязчивым. Готов опубликовать здесь, готов выслать по запросу всю информацию - тайны из этого я не делал :smile3:

5. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Сколько людей столько и мнений...

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    на широких воротах должна быть прямоугольная филенка или средняя, "а не плитка шоколадная".....

7. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Так, на всякий случай, размер филенки 540*360 мм. что считается соотношением 2/3, то есть практически идеальной пропорцией прямоугольника :smile3:
    А вопрос заполнения щита ворот решается разработкой макета в котором подбирается количество филенок и расстояние между ними. И еще раз подчеркну что это первая фактура. Будут другие виды причем не только филенок.

8. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    было бы интересно посмотреть...

Kiber нравится это.
  9. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    На следующей неделе будут готовы эскизы - выложу. :smile3:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.913
    Я хочу такую филенку, она имеет будущее. Как можно детальнее ознакомиться...Очень понравилось, для обнищавщего населения, самая тема, только цены не задирайте...

Tolik.S нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика