Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Спасибо за добрые слова :smile3: Заклевать меня не так то легко, просто хочется разговоров по делу, да я и без обид. С доставкой - это да, я на дальние регионы то и не рассчитывал. Может проще вам технологию продать за недорого да и делайте на здоровье. :smile3: А насчет зацепило я серьезно говорю что не считаю эти панели громадным прорывом. Просто новые, плюсы свои есть вместе с минусами, с учетом разработки новых фактур могут стать неплохим вариантом среди прочих - я реально оцениваю свои панели. Ценник - да, может и стоит еще подумать и наверняка что нибудь придумаем, с поставщиками поработаем. Ну так я еще раз повторюсь - моя задача не только партнеров найти, но и обсудить, может я че не вижу сидя в цеху. Они мне и так уже во сне снятся :smile3:

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Правильно понимаю, что за 500 рублев, могу получить образец 500х700? А возможно получить образец поменьше, для калиток например?...И все уже побывали на сайте, кроме меня. Пришлите ссылку пожалуйста...

3. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Правильно понимаете. Образец для калитки будет готов на следующей неделе. Дело в том, что на сегодняшний день мы делаем калитки так же, как и ворота, но заканчивается изготовление оснастки для другой филенки - специально для калиток - та же форма, но иной размер.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Узнавал, в Щербинке не Ваша филенка. Но,к сведению, она у них так и не пошла в массы. После "каскадовской", металлической, на пластик никто не желает смотреть.

5. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Сложно что-то сказать, конструкции то разные... У нас панели продаются неплохо. А что касается преимуществ каскадовских, то я думаю причина скорее всего в методах продаж и аргументации при общении с клиентом.

6. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Хотелось бы сообщить новости о наших панелях. мы начали производить дополнительно заднюю плоскую панель из стеклопластика для заполнения тыльной стороны. Почему плоскую - потому что при этом мы можем предложить очень интересную цену. Для ориентира теперь К-панель площадью 7 м.кв. стоит 33 000, задняя панель 6 890. Имеются ввиду розничные цены.
    Еще одна новость - теперь мы можем предложить эти две панели в виде сэндвича. Передняя К-панель и задняя плоская в виде сендвичя 7 м.кв. будет стоить 40 830. Прошу заметить - толщина сэндвича может быть произвольной. Безусловно что сэндвич может состоять и из двух К-панелей.
    В ближайшее время задняя панель из плоской станет панелью с фактурой старое дерево и будет применяться как задняя панель или для фонового заполнения кованых ворот.
    Готов выслать обновленный каталог и прайс по запросу. Заодно сообщаю что всем кто запрашивал материалы груз отправили. Спасибо за интерес к нашей продукции!

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Вариант жизнеспособный, фактура приятная, прочность приемлемая, Выглядит намного лучше профлиста.
    Цена?...посмотрим...

8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.968
    Это мнение после осмотра живого образца?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Так точно. Были бы клиенты, собрал бы такие ворота...
    Клиента нашел.После просчета себестоимости получились ворота за стопятнадцать, с панелями и вензельками. Хлопцы, держите пальцы, хочу этот заказ...

passkal нравится это.
  10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.968
    А как образец получить?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика