Новый тип заполнения ворот

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Сергей Крузин, 22 июл 2015.

1. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Почту или телефон для контактов сбросьте, организую. Там не только образцы - плакат, буклет, диск с прайсом, каталогом и бланком заказа. Кроме того завтра будем анонсировать две новых фактуры наших панелей.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    vorota.perm@mail.ru

3. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Сергей.Где мой образец?выслан?

4. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Наше производство работает и я хочу поделиться с вами изменениями. Мы разработали и запустили в работу новые фактуры, сменили полностью систему окрашивания, разработали новые методы крепления панелей и добились серьезного снижения цены - теперь стандартная панель 4*2 метра стоит в рознице 25000 руб. Условия для дилеров остались прежними - 20%, доставка за наш счет. Причем доставка в близлежащие регионы включая Москву осуществляется нашим транспортом. Новые фактуры можно увидеть на нашем сайте, в процессе изготовления оснастка "состаренная доска" высота 250 мм. длинной до 5 м.п. Окрашивание ведется промышленными полиуретановыми покрытиями что сильно увеличило качество продукции в части адгезии и стойкости к атмосферным воздействиям.

Уважаемые модераторы, если не могу размещать ссылки, то удалите пожалуйста.

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    954
    Фото хоть приложите!

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Присоединюсь: фото хоть добавьте!
    Моё мнение: защитую часть делаю больше приёма, на метро. Столбах + 150 мм, на кирпичных и т.п. На ширину столба. Соответственно возможность большего размера, шаг раскроя для филенки?!

7. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
  8. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
  9. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45
  10. Сергей Крузин Гость

14 июл 2015
    45