Шестилетие Форума

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем MobyDick, 4 апр 2015.

1. Саня Гость

18 апр 2014
    66
    А ты заканчивай всякую фигню на светофорах брать!!!уже ж женатый человек с ребенком как никак))))

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
    В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    :sarcastic_hand:А у Иваныча внуки

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ну так и? Кто сбором сроков начнет заниматься?

5. Саня Гость

18 апр 2014
    66
    Печально что таких тихих баров в питере наверное не будет вечером:blush2::blush2::blush2:

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Жень, спасибо на добром слове.:blush2: Я таки ЗА насчет посидеть, а с тобой так тем более- помнишь как в матушке Москве сиживали? Тока экскурсовод с меня еще тот:blush: увы, у нас с Питером любовь как с тещей. Полжизни вне прожил, по менталитету больше провинциал, петербурговедения в школе раньше не было, в музеях уже лет пять не был (хотя нет, в Военно-морском на новом месте посетил.:good3: Всем рекомендую, жаль что пока не все залы доступны) Вот если только на Ямал не загонят ворота шеф-монтажить.

Нужно будет поискать где-нить в квартале-двух от не самого центра. Встречаются. Потом тихий он нужен на полчаса, затем братания пойдут между собой да с местными:biggrin:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Нада Вас в шашки научить играть...Черные фишечки - коньяк, белые фишечки- стопочки водки. Может еще в зоопарк экскурсию...

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да мы и не надеялись (хотя ...честно гря ...надежду питали). От такого собеседника!!! - никто бы не отказался!
    ...вот тока не надо "чувство ответственности" за весь Питер включать. Мы прекрасно понимаем, что это такое, сорганизовать и экскурсии, и проживание, и "посиделки". Это огромная работа!
    ...вообще-то (о чем я ранее писал) эту работу смогла бы только одна из крупнейших фирм Питера взять на себя. ...естественно, под разорившись на обещалкиных (то бишь тех, кто пообещается приехать, а ...никак. А предоплата за проживание, за экскурсии - уже тю-тю!).
    ...в общем, не бери до головы!

...ГЫ-ГЫ! Вот тока я (лично) отнюдь бы не хотел, чтобы "крупнейшей фирмой" представительство Дорхана бы выступило...

Еще. Мы с удовольствием Питер посмотрим! С огромным! ...в том числе и питейные заведения! Мне кааатся, что масса народа может съехаться! ...экскурсии... да и вааще - красота!!!
    Но я не понимаю тех (я о пЫрЫдставителях глобальных компаний), кто не захочет (хотя бы при посиделках) свое слово молвить. ...взяв на себя ...и ответственность за наш сбор, но (с другой стороны) ...и наше внимание.

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Иваныч, не наводи туману:wink:
    Вроде не дети малые. В Питере и гостиниц и хостелов хватает. О проживании каждый может позаботиться сам.
    Что ходить вокруг да около. Надо формировать желающих и определяться с датой.
    Очень, кстати, что 5.06 - пятница.Предлагаю на эту дату и начать. Если есть возражения или предложения - вперед.
    В Питере не был с 2002-го. Так что готов на 5.06:yahoo:
    З.Ы.
    У них новое лицо:biggrin:

Вложения:

• Screenshot_114.png, Размер файла: 459,2 КБ, Просмотров: 51
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ....ммм-дя....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика