Шестилетие Форума

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Да мы и не надеялись (хотя ...честно гря ...надежду питали). От такого собеседника!!! - никто бы не отказался!
...вот тока не надо "чувство ответственности" за весь Питер включать. Мы прекрасно понимаем, что это такое, сорганизовать и экскурсии, и проживание, и "посиделки". Это огромная работа!
...вообще-то (о чем я ранее писал) эту работу смогла бы только одна из крупнейших фирм Питера взять на себя. ...естественно, под разорившись на обещалкиных (то бишь тех, кто пообещается приехать, а ...никак. А предоплата за проживание, за экскурсии - уже тю-тю!).
...в общем, не бери до головы!

...ГЫ-ГЫ! Вот тока я (лично) отнюдь бы не хотел, чтобы "крупнейшей фирмой" представительство Дорхана бы выступило...

Еще. Мы с удовольствием Питер посмотрим! С огромным! ...в том числе и питейные заведения! Мне кааатся, что масса народа может съехаться! ...экскурсии... да и вааще - красота!!!
Но я не понимаю тех (я о пЫрЫдставителях глобальных компаний), кто не захочет (хотя бы при посиделках) свое слово молвить. ...взяв на себя ...и ответственность за наш сбор, но (с другой стороны) ...и наше внимание.

Конечно все лучше зарание все зарезервиравать но всегда будут но...
Так что опредклитесь скока людей приедет что хотите увидеть.
А уж там будем думать
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
..... да, но мы не услышали мнения и желания патриархов нашего форума! Прежде чем затевать сие предприятие им челобитную отбить надо, разве нет?! По организации я готов оказать любое посильное содействие, но! Но таки несколько лет назад мы все хорошо сказали "ДА" встрече в Питере, а на встречу пришли только Niro (да будет он здоров!), Слава и я. И заметьте, шо это было в самом начале, на заре, так сказать.....Фот и весь флеш-моб.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Прежде чем затевать кипиш, хотелось бы выяснить- кому это надо и в каком объёме. Анализ провести нужно, исследование. Мониторинг фокус-группы. Исходя из этого -сформируется бюджет всего мероприятия. в одном уверен, что это мероприятие- это наша личная инициатива и спонсоров здесь не будет. Всё за свой счет.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
1429472739-e5cd97c96f02a0e33649ac522b74b5f8.jpeg
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Есть желание провести экскурсии по воротным фирмам Питера, а потом ...всё обсудить за круглым столом...мир - дружба...а в конце ...танцуют все.:biggrin:
ЗЫ. Апартаменты я уже забронировал на троих.:yahoo:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Есть желание провести экскурсии по воротным фирмам Питера, а потом ...всё обсудить за круглым столом...мир - дружба...а в конце ...танцуют все.:biggrin:
ЗЫ. Апартаменты я уже забронировал на троих.:yahoo:
Ого!!! А я тока одну беру с собою...
Где, когда, по чем?
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Есть желание провести экскурсии по воротным фирмам Питера, а потом ...всё обсудить за круглым столом...мир - дружба...а в конце ...танцуют все.:biggrin:
ЗЫ. Апартаменты я уже забронировал на троих.:yahoo:

Это типо склад Х, завод А,и мего супер пупер Д????
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Нам супер-пупер не надо, а вот своих форумчан посмотрели бы. НИИ, беру жёнку и её сестру, с 22 по 27 июня на Белинского,5. Прошу в гости всех форумчан...:drinks:
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Я пас, господа.
Обстоятельства.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Прочитав ветку так и не понял, что? где? когда?
Вчера поздно вечером с Денисом (из Питера) накоротке переговорили.
Он: - Питерцы поддержат (очмногие). И ....сам понимаешь, тока на ...типа выходные...типа собраться нам. ...работаем все-же...
Я - ...типа назначай день приезда ЧЕТКО! В пятницу! (в первой декаде июня). И питерцы вполне нормально смогут пообщаться со всеми иногородними. И в пятницу, и в субботу.
Он - ...ну нужно же обсудить тасязять ...программу вашей экскурсии по Питеру...
Я - Денис! Кроме как ВЫ, ПИТЕРЦЫ!!! - кто нить более приятную программу нам преподнесет?

Завершили наш краткий разговор примерно на такой ноте:
Я -
1.Денис! Подбери заранее в пригороде Питера недорогую гостиницу (не все же оКуительное бабло стрижет)
2. ...и чтобы там место было - где посидеть нам всем было
3. И - сорганизуй на форуме ...типа опросника. Кто поедет.
Он: - завтра вечером сделаю опросник.
 
Сверху Снизу