Шестилетие Форума

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем MobyDick, 4 апр 2015.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Друзья, коллеги.
    Знакомые и, пока, не очень.
    За более, чем пять лет существования форума начала складываться традиция встреч на выставках и в день рождения форума. Хорошая традиция.
    К сожалению, на нынешнюю выставку возможности приехать лично у меня нет, поэтому выхожу со встречным предложением.
    Давайте, на шестилетие форума соберемся в Уфе с выездом на сплав по одной из рек южного Урала на три-четыре дня.
    Тема требует серьезной подготовки, поэтому начинаю ее сильно заранее, чтобы все желающие могли подгадать, договориться, осуществить подготовку и приехать.
    Думаю, что никто не будет против присутствия вторых половин.
    Предлагаю всем заинтересованным начать обсуждение всех подробностей темы.
    Как говорится: Велкам!

Kites нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Не. Я знаю многА способов "как утопить конкурентов". ...но вот практически топить?...

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Глагол топить имеет много значений: - макать в воде, быстро перемещаться ("газа втопил"), или как Лазо, в печку. Все, когда примеришь на себя - как-то не очень :mosking:

Не, Серега дело говорит. ДР форума- 6 лет! Здорово! Через год в школу пойдет. :good2::biggrin:

Вот только вырваться будет сложно, да и у "половины" моей график сложный из-за 2-х полставок на разных работах. Боюсь, в этом году отпуск будет под вопросом.

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Сменил работу отпуск нужно ещё заработать ..........
    Сильно под вопросом, да и ребёнку только 8 месяцев позавчера исполнилось, оставить больше чем на день не смогу.

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    посмотреть на сплав ...на 3-4 дня...я ....да.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Видать общероссийский слет пионЭров - сложно собрать.
    А вот региональные (с приглашением туда вождей хворума) - энто запросто!
    Я бы с удовольствием бы со Светланой познакомился бы! (тока не подъ ...подкалывайте. Я действительно с огромным уважением к ней). С ДУЧЕ (великий политик!). А рАдушком бы Кибера посадил бы с собою (не! А наХ мине те, хто и пить-то не могет! А с Кибером бы и про кАммУнизьму бА успомнили бА, да и на мАю бабу ен ...не так, как Иисус! Так и зыркаИть своими бесстыжими зенками...).
    В общем, давайте о региональных слетах поговорим. Я например, предлагаю для пырыдставителей Северного Кавказа ("и примкнувших к ним Шепелева, Кагановича" - ...***, из Хрущевский текстов вспомнилось. Извините) назначить встречу на Маныче на "Клевое Место". Всего-то 99 км от Ростова. Рыбалкааа!!! - зашибись! Хто нить из вас ел вяленую шемаю?
    Про базу - пожалте-С в тырнет! Там усе опПисяно.
    Более чем уверен, что Саша (Ростовский), как ба там у него ...понимаем, маленькая дочка ...все равно приедет. Настоящий мужик! Да и другие (не посрамим родной Дон-батюшку!) явно рады будут пообщаться с "конкурентами!" ...не топить же их (как Кит пырыдлагаить!).
    ....а рыбалкааааа.....!!!!
    - не! Я понимаю! Первый день все в стельку! Во второй день - отходняк (хто на пиво, хто...). В конце второго дня - уже рыбалка. Третий день уже полностью рыбалке посвящен (бабы тусуютсИ - рыбу и жаряТь, и варяТь).
    Ростовчане! (и примкнувшие к ним). Не посрамим донское казачество?

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Я как обычно, за любой кипиш)))

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    у нас инженер только вернулся от вас, утопив несколько снегоходов, теперь надо самим утопиться... я не готов, давайте по земле маршрут, но по которому ещё не ездили, приедем :dirol:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Володь! Энта ...скоко же водки нужно заранее заготовить?
    Да не. Просто я у врачей интересовался. Оне грят, что "в соответствии с весом". Скока у табя вес - то? ...да и Маныч - не настолько широкая река. ...не дай бог, когда нырнуть табе вздумается... не выйдет из берегов?

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Принимаются к обсуждению ВСЕ предложения, в том числе и встречные.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика