Шестилетие Форума

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем MobyDick, 4 апр 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Да не, мужики. Мне явно понравилось предложение Кита (только у нас в Клевом Месте).
    Не! Если приедет представитель от Беларусов (...но тока не от Дорхан!!!), то там есть огромный зал (ресторан). И я с удовольствием послухаю (хучь мИне энТа - побоку). Да и другие (подготовленные) темы бы выслушал бА. И экономические, и про технологии, и про организацию производств/монтажей. И про новинки. И про "налоговые" давления (это мне в первую очередь интересно ...хучь и перечитал хрен знает скока).
    Не, ДУЧЕ! Идея КИТ*а верна (сбор форумчан). И явно не стоит ограничиваться на "просто прокатиться на плотах". А просто ...посидеть в Энтом зале (попивая. И слухая...) - грамотные вещания от грамотных мужиков! ...непринужденно задавая им вопросы.
    Не! Я бы и Михаила Бурмистрова пригласил бА. - Михаил. Ты как насчет этого? ...заодно и порыбачил бы?
    Лично мне думается, что на такое сборище (куНды и главнюки от кАнпаний приедуть!) ооочь многие из ростовчан (да и со всего Северного Кавказа) соберутся! ...хотя бы - просто потрандеть меж собою. ...обсуждая - самое - самое! (иной раз и кулаки показуя!). Типа - даешь! Большие Васюки!!! ...гонясь за Остапом Бендером.

Не?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Три, четыре дня на отдых...А что , сильно все устали?...Может использовать встречу как повод что либо создать? например конкурс , пусть присылают заявки, разыграем лотерею, по типу " А мы идем к Вам" , отремонтируем ворота, поправим забор, реклама, плюс польза общественная. Ну и пенсионеров можно фильтрануть на предмет наличия самогоного аппарата.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    В узких кругах появилось мнение, что хорошую перспективу имеет вариант празднования шестилетия в Санкт-Петербурге.
    Питерцы, ждем Ваших комментариев.

garage-gate нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Культурная Столица России!!! Лично я бы - с удовольствием! ...если бы (кроме официальщины) кто-то и (за наш счет естественно) и экскурсии по Питеру сорганизовал!
    Вопросы:
    - где жить
    - где конференц-зал снимем
    - кто из "главнюков" пришлет своих представителей для чтения лекций
    - где "без галстуков" общаться будем

В общем - заманчиво! Но для этого нужен организатор в виде ...нехилого (в денежном выражении) спонсора. ...естественно, что всю денежку потом возвратим ему. Да и этому "временному спонсору" явно приятно будет свои лекции почитать нам по продвигаемой им продукции. ...а мы и с удовольствием! (если только это не Дорхан! ...уууу, стерьвь!).

Не, мужики. У меня опыт с еще.... с хрен знает сколько десятилетий назад по просто по размещению ученых на конференции. Вроде бы простое дело! НО!!! Там массу вопросов решать нужно!!! Просто житейских. А КТО? за это возьмется? ...аББалденно уважаемые нами спецы?
    - НЕТ! У них (технарей) нет ни средств, ни возможностей для проведения такого сборища.
    ...щаЗ продолжу

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Берем Китеса (одного из самых уважаемых из экспертов). Или ДмитрияСПБ (не менее уважаемого).
    ...и что? Вот так они и бросят свою работу ради сборища форумчан? НЕ ВЕ-РЮ! ...ну нет у них таких возможностей!!!

Давайте (КИТ! Помогай!) пройдемся по действительно мощщным фирмам Питера по поставкам ворот и приводов. У которых возможностей - более чем! Типа, а наХ собирать то для втуления НАШИХ! ворот и приводов, когда они ...как на блюдечке ...сами слетятся (как мухи на гоМно).

ВОООО!!! Нормально! (если, повторяю - это не Дорхан!). Вот такие и должны взять на себя все организационные проблемы.

...щаЗ ишшо продолжу

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ...КИТ... взялся сплыв по речушке сорганизовать на плотах (прекрасное дело! Спорт! Выживание! Трандежь по темам форумским! Песни! Пляски!). - тока он не продумал главное.
    - где взять плоты
    - какие причандалы каждому взять с собою
    ...я просто самые простые вопросы ему...

Теперь про "Клевое Место" на Маныче:
    - я отнюдь не горю желанием (хлопот очень много!) сорганизовывать это сборище там. ННООО!!!! - это намного легче (в практическом исполнении).
    - конференц зал (помещение ресторана) - готов! ...тока плати, если кто-то из "главнюков транснациональных компаний захочет перед нами выступить"
    - размещение всех желающих: ... да ради бога! Только заранее оплатите свои номера (кааатся, штука в сутки). Хоть в двухместном номере, хоть в шестиместном срубе.
    - питание: Можно в этом же ресторане питаться. Можно и самим готовить. Все для этого есть на территории. Хочешь - уху. Хочешь - жареху. Там масса навесов со столами и жаровнями.
    И бассейн есть. И сауна.
    - для настоящих (и начинающих) рыбаков: - шагов пятьдесят - сто, и ты уже на рыбалке! Лично мне там окуней (ЗДОРОВУУУУЩИХ!) нравится ловить. Да и штук по пять (не всегда!) судаков в день. А один раз даже соменка с полметра длиною... да ушел он при подводе сачка. Да и если бы не ушел - то все равно этого ребенка бы выпустили бы. Ну а такую "рыбу" как (у нас его гибридом зовут) карась серебристый... - просто (со злостью!) бросают обратно в воду ...типа, да чи не пошел бы ты наХ!!! ...несмотря на его размеры...
    - приезд от аэропорта в Ростове. Каатся, 1,5 штуки (нужно дополнительно узнать). Выезд - еще дешевле.
    P.S. Заранее предупреждаю. Если в праздничные дни, или на субботу-воскресенье, то ооочень заранее нужно оплачивать свои места. За месяц вперед. Желающих - полно! А вот с пндльника по пятницу - без проблем.
    ...еще (кто экстримом страдает):- за полкилометра на этой же речке (в прямой видимости) есть место для размещения палаточников. Но там просто берег. Без всяких там бетонных отливов и сходен для купанья.

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Только за))))) :drinks::good2:
    Главное составить программу мкропртятия .

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Кто возьмется за это? ...а не только на эмоциях

9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Вначале понять бы что за программа нужна.......
    Какое место отдыха.......
    Сколько по времени .......
    Во общем все но ......

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А давайте сначала с датой определимся!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика