Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    у Дорхана ниразу помятых не было, а может мне так везло, тьфу тьфу

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057
    И не безуспешно судя по всему )

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    горизонтальная упаковка без обрешетки деревянной?

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Так, обычно, на складах, региональных, мнут. Надо копать. Это- не прямой производственный косяк, а попутный. Мне, иногда, тоже приходят замятые гребни.

МИР нравится это.
  5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Судя по ширине и месту следа замятия- след от вил погрузчика, вертикальная упаковка.

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Я вот сейчас призадумался... мне вроде тоже Дорхан помятый не стречался. Но я ооочень редко его ставлю.
    Ну да . Подобие палеты внизу и оргалит сверху.
    Да мне без разницы где мнут. Регионалы относятся к Алютех? Вот пусть и наводят порядок.
    Так это и ребенку понятно. Разве мне и клиенту от этого легче?

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    а какие действия дальше с помятой панелью? панель за свой счёт или Алютех панель выдаёт бесплатно? мне вот просто интересно

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Пока клиента нет рядом приводим в порядок.
    Сколько головняка это знаешь? А по хорошему бы надо рекламацию и тд. Но это мне ехать бамажку им в зубы давать. А я не работаю напрямую с ними. Рожей не вышел. Ехать панель забирать, ехать чёрти куда на объект менять панель , терять день, деньги , терять свое лицо и тд и тп. А вот пока мы всего этого не делаем им( Алютеху) всё как с гуся вода.
    Тут говорят про обратную связь. Вот она ! И что?

МИР нравится это.
  9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А почему претензии к Алютех если вы не работаете с ними напрямую? Может проблема у тех через кого вы работаете? Я за этот год принял от Алютеха больше 300 ворот и мятая панель была всего одна. Причем водитель уже об этом знал. И со следующей машиной пришла замена!
    Не давно познакомился с бригадой монтажников в Курске. Так вот они меня час убеждали что Дорхан лучше Алютеха. Через неделю работы со мной они согласились что ворота Алютех гораздо лучше чем Дорхан. Но вот работа партнера Алютеха в Курске это простите ж....а. Ворота ждут минимум месяц, постоянный не комплект, ошибка в размерах и т.д.
    А вот партнер Дорхана отрабатывает в Курске на высшем уровне. Как то так.

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Я получаю ворота напрямую на складе Алютеха. Через день два день после выгрузки фуры из Белоруссии. Кто там еще может их помять? Диверсанты Дорхана или Хермана?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика