BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Bserg7

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Волгоград
Слишком много переживаете за уплотнитель и прочее подобное, не стоящее страданий. Видать, ни о чем другом голова не болит. Бросьте, уже, это. Пустое. Все нормально будет дальше.

Голова болит о многом (иной раз слишком), но считаю, что это не повод поверхностно подходит к проработке каждого вопроса. Но всё же спасибо за поддержку, страдания нам действительно не нужны :biggrin:.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Голова болит о многом (иной раз слишком), но считаю, что это не повод поверхностно подходит к проработке каждого вопроса. Но всё же спасибо за поддержку, страдания нам действительно не нужны :biggrin:.

Вам надо во всем искать позитив. Например, в своей ситуации- то, что вам не впарили дорхановский етт, его остатки, еще, продают со складов.
 

Bserg7

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Волгоград
Вам надо во всем искать позитив. Например, в своей ситуации- то, что вам не впарили дорхановский етт, его остатки, еще, продают со складов.

Таким Макаром можно совсем оторваться от действительности, если радоваться тому, чего удалось избежать.
Поверьте на слово, в каждой ситуации стараюсь находить по максимум плюсов, а также и минусов, чтобы реально оценивать ситуацию и уже, исходя из этого, принимать те или иные решения.
Кстати, привод к моим воротам установили от Дорхана (SE-750). Рекомендовали его.
Кстати, а серию Тренд можно использовать как въездные ворота под навесом?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Bserg7

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Волгоград
А вообще, если уж Алютех и, хотелось теплые - почему не классик? Секция толще (не 40мм а 45мм), взяли бы микроволну - не было бы щелей между гофрами секций. Видимо из за цены.

Да просто не было времени проработать вопрос "гаражные ворота" основательно. Плюс понадеялся на продавца, на его профессиональный опыт. Вы правильно и, самое интересно, быстро отметили, что Классик с "микроволной" или "филенкой" как раз то, что нужно для интегрированного в дом гаража.
Да, цена меня порадовала, но не долго. Сейчас я готов еще половину от этой цены заплатить, чтобы увидеть нормальный результат. Но в отличие от Вас, мне понадобилось какое-то время, чтобы дойти до такой готовности. Как раз в этом и заключается отличие любителя (начинающего) от профессионала.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Как раз в этом и заключается отличие любителя (начинающего) от профессионала.
ТОлько в последнее время любители не хотят прислушиваться к спецам. На первое место выходит минимальная цена.
 

Bserg7

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Волгоград
ТОлько в последнее время любители не хотят прислушиваться к спецам. На первое место выходит минимальная цена.

А мне кажется это было всегда. Кто-то из клиентов умеет оценить соотношение "цена-качество", а кто-то хочет только минимальную цену. Кто-то из клиентов безоговорочно верит продавцу, а кто-то плюет на советы продавца "сам с усами". При чем практически каждый человек бывает в таких ситуациях с обеих сторон.
Сейчас, конечно, ощутимый экономический спад (цена нефти упала раза в 3) и чаще встречается вариант минимальной цены.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Филипп, а ссылку на сайт, где есть информация по таким доп. утеплениям дайте, пжл.

Я уже не на работе. С телефона не удобно полноценно отвечать. Уплотнение это называется ThermoFrame, продают все дилеры Hormann. Стоимость комплекта для ворот до 3500х3000мм (ШхВ) по моему 123 евро (или 129, точно не помню). Инфу по термофрейму можно взять с оф.сайта хёрманн, там же посмотрите где можно купить, или по запросу "ThermoFrame Hormann" в поисковиках ищите. Могу фотку образца скинуть, но не сегодня.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Да просто не было времени проработать вопрос "гаражные ворота" основательно. Плюс понадеялся на продавца, на его профессиональный опыт. Вы правильно и, самое интересно, быстро отметили, что Классик с "микроволной" или "филенкой" как раз то, что нужно для интегрированного в дом гаража.
Да, цена меня порадовала, но не долго. Сейчас я готов еще половину от этой цены заплатить, чтобы увидеть нормальный результат. Но в отличие от Вас, мне понадобилось какое-то время, чтобы дойти до такой готовности. Как раз в этом и заключается отличие любителя (начинающего) от профессионала.

Добрый день,
Я уже отвечал Вам в "личке", но решил еще раз прокомментировать ситуацию тут.
1. Действительно очень странно, почему продавец Вам не предложил ворота Classic, которые в первую очередь должны предлагаться для отапливаемых или интегрированных в дом гаражей. Мы уже и буклет подготовили с четким позиционированием http://www.alutech-group.com/upload/iblock/8f8/prospect-gd-ru-opt.pdf (ссылка для тех, кто находится на стадии выбора ворот)
Ворота Classic имеют более толстую панель (45мм), двухлепестковый уплотнитель, скрытый монтаж системы направляющих.
2. Поскольку ворота уже стоят, посоветую Вам утеплить проем по периметру. Достаточно утеплителя небольшой толщины. Это в любом случае будет более эффективно, чем полоска пластика. И ворота в данном случае Вам не придется демонтировать/монтировать.
Кстати, во Франции практически 95% ворот устанавливаются именно так: монтаж ворот, а затем утепление по периметру. Не знаю почему так, наверное, традиция :smile3:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Есть ещё резинотехнические изделия от компании намбо ван
 

Вложения

  • SPV078.jpg
    SPV078.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 332
  • large_2.gif
    large_2.gif
    34.2 KB · Просмотры: 199
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я даже классик монтирую с использованием пенофола. Халявный, из упаковки входных дверей, тёмно серого цвета, 5 мм.
 

Вложения

  • IMG_2885.JPG
    IMG_2885.JPG
    53.7 KB · Просмотры: 191
  • IMG_2886.JPG
    IMG_2886.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 176

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
И дюбеля пластиковые, в том числе, их гвозди.
Парамания, какая- то.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
А боковые крышки надо заменять на пробковые.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Я говорю о том, что в погоне за идеалом (собственным) можно с ума сойти.
У меня дома, в интегрированном гараже, при фактическом проеме 3500 стоят ворота 3200 мм, заужено трубой 80х40х3 мм, по две вертикально. Куржак, зимой, есть. Бешеных теплопотерь не ощущаю.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу