Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.187
    Тут скорее с ТК надо разбираться.. Хотя с нашими филиалами бодаться бесполезно..
    Заказываем жесткую упаковку - тогда еще что-то можно предъявить..

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    По документам я из ТК груз не получил. Но деревом по умолчанию обвязывать стоит.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Швейцария- качество неподвластное времени.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Упаковка не соответствует Гост, транспортная компания не несет ответственности.

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Я от себя отгреб. Дальше не моё:yes3: Мои тока просроки перед клиентом (частное лицо) и ответственность по букварю о защите прав потребителя. 3% в сутки

6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    759
    О каком ГОСТе идет речь?
    При отправке груза, оплата является соглашением сторон договора доставки и если со стороны транспортной стоит подпись л принятии груза без дефектов в упаковке, то вся ответственность на ТК. От Хермановского евроящика одни щепки остались, когда двое ворот с вил погрузчика на бетон уронились, и это не значит что теперь от дурака нужно в цинк закатывать ворота.

Michail Burmistrov нравится это.
  7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    ТК всегда ставит пометку; упаковка не соответсвует или от доп упаковки отказался. ГОСТ по упаковке в ГОСТах по упаковке.

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    Re: Прогиб панелей Дорхан

Скажите, а кто у нас в России продает привода и говорит, что сделаны они в Швейцарии? Лично Я - не встречал! Ни приводов, ни говорящих.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

да я по аналогии с воротами, "обмани клиента" ну или как минимум введи в заблуждение.
    http://www.vorotoff.ru/index.php?page=sektsionnye-vorota-zaiger

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076

Да... прочитал ссылку, а где не правда?
    Сомневаешься, что Панели для ворот Цайгер делаются в Швейцарии - позвони в Швейцарию,.. телефоны есть,.. все равно не веришь, - купи билеты и приедь туда,.. можно согласовать время когда они для Цайгер будут делать панели,.. можешь приехать и сам смотреть на панели которые делаются и за окно, что бы убеждаться, что ты в Швейцарии :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика