Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Что тут опасного если кто-то где-то работает..или опасно для кого-то...или это не форум? Нужно отстраниться ото всех и общаться в кругу СВОИХ.* Кто-то это предлагал* не буду тыкать (выкать)...
    К примеру: работаю сам на себя (см. выше), читаю тут, захожу, извиняйте, на Форум же...А что такое Форум... для меня в первую очередь ОБЩЕНИЕ

VIA, Kites, asyes и 2 другим нравится это.
  2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    +1
    Амбиции, амбиции... Прав-не прав, дзен-мудзен... Не знаю, как кому, а у меня, прочитав все это ранее написанное, осталось впечатление, что дерьма наелись хором, причем все.
    И я :mosking:со всеми тоже...

За базаром следить нужно, все-таки СМИ, люди читают... Скажу, пусть хоть в качестве клоуна, или мир-дверь-мячика (англ., п..бол), раз технарей чистокровных дефицит ныне,- "Полегче на поворотах, парни, сбавьте градус. А то своими боевыми воплями и читателей, и жителей форума разгоните- переедут нафик.:ireful2:

По существу:
    Брак, он есть у всех. Системный брак тоже встречается. Вот системная работа с ним- отнюдь далеко не у всех, а именно здесь "собака порылась"
    У кого системный подход к рекламациям имеется, тот при прочих равных имеет больше шансов на рынке, т.к. бизнес предполагает повторяемость в долгосрочном периоде, сорри, за банальность. Г..но все время есть в качестве меда "бесплатно, добровольно и с песней" потребителей не заставишь.

Михаилу, это очевидно, его детище и его реноме не безразлично, уже хорошо. В запарке спора он мог наговорить-ляпнуть лишнего, раз по живому кусают. Оппонентам тоже нужно аргументы потверже, а не одну царапанную панель или отверстия не там где нужно. В сбалансированном продукте компании "А" такого тоже хватало, когда за рекламации там отвечал, именно в тот благословенный былинный период, "когда деревья были большими", а панели Гюнтеровскими. И лечилось это не сразу, но лечилось, твердой рукой и системно.

Призываю посчитать до десяти и подумать, прежде чем на личности сваливаться. Извините за вторжение.:blush:

Саня, VIA, VorotaForum и 9 другим нравится это.
  3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    А вот все выходные сидят и смотрят, и на вопросы отвечают :) не было никого.

из преимуществ, я бы даже сказал из отличий, преимущество это или нет пусть решает каждый сам.

1. Панель Текседо (а это примерно 50% в стоимости комплектующих и 95% во внешнем виде с наружи)
    2. Европейские пружины, (а это 15% в стоимости комплектующих и 90% в ресурсе ворота)

это основное,

кому не нравятся панели Текседо, ну уж извините, ДорХана у нас нет :)

4. Цайгер Москва Гость

10 июн 2015
    13
    Я вот смотрю на все ваши письма и удивляюсь, неужели никто не сталкивался с проблемами в Хёрманне, Алютехе, Дорхане, Ритерне и т.д. ? Честно скажу, смешно слышать иногда мнение "экспертов", могу привести кучу примеров, когда у всех перечисленных брендов были проблемы и с панелями (царапины под пленкой, вмятины и откровенный закрас кисточкой), отсутствие отверстий под петли и т.д. Давайте исходить из реалий, есть проблема - будем оперативно ее решать, а не мерятся пип...ами, кто круче и т.д. Никто не отказывает в помощи и решении проблем.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.917
    То есть Вы нас не уважаете? ...так понимать кавычки...?

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Просто надо признавать свои ошибки, а не кричать, что монтажники криворукие исправить молча не могут и царапины кисточкой закрасить. Вы начали общение в стиле "Сам дурак".

7. Цайгер Москва Гость

10 июн 2015
    13
    Я уважаю всех участников форума. Про экспертов не спроста указал в кавычках, много за такими приходилось переделывать, учить и показывать. Слишком часто приходиться сталкиваться с теми, кто считает себя супер-пупер монтажником с многолетним опытом установок, стучит себя в грудь, а по факту как только на место выезжаешь, показываешь, сразу превращается в невинного младенца с нелепыми отговорками, типа "ну мы не знали, нам не говорили и т.д." Поэтому прошу больше конкретики, есть проблема будем ее решать, а не сусолить

8. Цайгер Москва Гость

10 июн 2015
    13
    посмотрите переписку с начала, я всего лишь указал что не совпадение профилей на калитке можно исправить.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Инструкции читай в следующий раз между строк, понял?!:biggrin:

10. Цайгер Москва Гость

10 июн 2015
    13
    по панелям , изначально с этого и начался весь сыр бор, проводим проверку всех без исключения панелей на складе при обработке поступающих заказов, на производстве все уведомлены и возможных случаях дефектов в панелях

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика