Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Можно, но и движок, если на новой тачке стуканёт, можно перебрать. Я не спрашивал совета, как мне исправить изделие. Я указал , что ваше производство гонит БРАК. А вы говорите опять что можно исправить.

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Сделай для себя вывод --- не связывайся больше!

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А кто безгрешен? Пусть делают выводы, меняют диски / менеджмент/ станки и продают НОРМАЛЬНОЁ. Готов наступить на грабли некоторое количество раз. :drinks:

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Может ты и прав, нельзя судить по одному продукту, попробуй еще ))
    Атам и нам расскажешь :good2:

VorotaForum нравится это.
  5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Так жду пять промок 3.6х3.6 , но те из Новосибирска вроде как :blush2:

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Неправильный аргумент.

Нефик на дядю кивать (у них подобное и было, и бывает, и будет, но разговор-то не о них). Вопрос как это решается (если решается):yes3:?
    За себя отвечать надо, раз вытащен на свет конкретный (и свой) предмет для обсуждения по качеству.

Вон представитель "Алютеха" на форуме в уважаемых не за то, что они иногда косячат (повторюсь: косячат все), а за то, что "понял, разберемся..." И разбираются. Это признак серьезности и взрослости фирмы.

Делаете ведь благое дело, так нужно ему соответствовать.
    Дискуссия в стиле "Сам дурак!" контрпродуктивна, а форум читают Ваши клиенты, и эту ветку тоже.

Не для рекламы, (или морали) а по личному опыту своему. Извините за резкость :blush:
    (модератору просьба снести сей мой пост в "непотеме" через день:give_rose: :blush2:)

7. Цайгер Москва Гость

10 июн 2015
    13
    Повторюсь, все высказывания приняты и проверяются, неоднократно об этом говорил уже, никто дискуссию в стиле "Сам дурак!" не начинал, я всего лишь поделился опытом и ни слова не сказал за монтажников, что руки кривые, поэтому не надо наговаривать.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.825
    Вот опять...Не дураки, а типа подлецы...:yes3:

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Знаете, в одной умной книжке прочитал мысль, что в лицо тебя ругают только те, кто хочет твоего личностного роста, так сказать посыл к самосовершенствованию. А хвалят (вернее захваливают), как раз противоположные.

«Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел.» (с)

10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.053
    а с упаковкой точно нужно осторожнее (такие в ТК пришли). уже не мелкие царапки

Вложения:

• zaiger.png, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 195

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика