Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Продукт на рынке должен обладать рядом преимуществ или инноваций, каких-либо технических решений, ноу-хау. Ну допустим, Цайгер качественней Дорхана, но как-то сомнительно по фото Онотоле. Все остальное же из далекого прошлого. И еще при этом хватает наглости обвинять дилера, что у него руки растут не из того места при сборке калитки. А что они сделали для того, что бы эта калитка нормально собиралась?

garage-gate и remvorota нравится это.
  2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    "Подъемные секционные ворота от компании ZAIGER. Швейцария - качество неподвластное времени."
    "вы" зачем людей то обманываете? Понятно, что большинству сделай дешевле и они сами себя обманут. Но......

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    И действительно, объясните, чем Цайгер, кроме панелей отличается от тех же "numberOne"?

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.605
    разочарую- не с одних.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Предлагаю отделять мух от котлет:wink:
    Частенько бываю в гостях на московском производстве, правда не готовые изделия, а комплектующие беру чаще. И ни разу не встречал там нетрезвых сотрудников! Со многими сотрудниками здороваюсь лично, т.к. знаю их еще с Седоны. И бываю там в разное время, с утра и под закрытие, перед праздниками и сразу после них.:yes3: И ни одного такого случая не встречал.

VorotaForum нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Макс! Вот не надо "ля - ля"! Понимаем что запиарить можно все и вся!
    А щаЗ такую-же карусель пытаешься и с Цайгер иЦделать...

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    А я что виноват, что мне под Швейцарским качеством (через дилеров), подсовывают ХЗ что и что на нашем рынке нет хоть одного сбалансированного продукта. Был раньше Алютех до модернизации и все.

Что значит запиарить? Ты сходи хоть на лекции по экономике и маркетингу там тебе расскажут, что такое продукт и производство. Много нового для себя откроешь. А то для тебя все ля-ля и вода, а там истина.

А что Хёрманн? Они предлагают продукцию которую регулярно совершенствуют, а не наоборот, и черное за белое не выдают. А поскольку у нас на рынке одни люмпены, которые только и могут канадские или шведские ворота продавать без каких-либо конкурентных решеней в сторону улучшения своей продукции, то Хёрманн гнет свои цены за свою инженерию. Thermofreim, система калиток, торсионного механизма, двойного и на трубе с барабаном тому пример и тд и тп.

МИР нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Не. ЩаЗ - верю!

9. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    ВОЙНА что ли...

началось... и это в каждой (подчеркну) в каждой ветке прослеживается зачем уходить от основной темы.
    смотрю со стороны потребителя и нет ему выбора пока весь форум не перелопатит... а перелопатит и то поставит распашные 2мм и забудет о комфорте...
    скажу про себя не встречал Zaiger у себя в регионе и даже на ремонтах не попадались... так что защищать мне не кого...но со стороны потребителя и Ваших постов они уже не мой ВЫБОР....к чему...советы будут, объективно можно будет что то прочитать и принять к сведению...или буде одна перекидка фразами...и пиписькомерение...

remvorota нравится это.
  10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Я кстати задал простой вопрос о преимуществах конкретной марки ворот
    Пока в качестве аргумента приводится: их настоящие МуЖики из Сибири делают!
    Но конечному потребителю мягко говоря все равно: в Сибири их делают или на черноморском побережье, мужики их делают или бабы.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика