Стою на асфальте в лыжи обутый.. (про грунты и краски)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Создатель, 27 авг 2011.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Re: Стою на асфальте в лыжи обутый..

направляйку наверно блендой выгнуло от того, что по ней хлопала верхняя секция ...ибо весит как то все.
    озвучьте дилера!

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582

Да давно пора херману делать вертикальные направляшки в цвет ворот.:dirol:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

-ги-ги-ги...
    ...извини, я не с тебя ржу. Да почти у всех такая-же проблема, и она важнее, чем подбор красок и т.д. (краски то ты подберешь сам. Ну, ошибиться вначале можно...). А вот ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР - ???
    Если ты не против - давай о человеческом факторе поговорим. Только - предупреждаю - ни слова о своих случаях из жизни (иначе это растянется на 100 страниц).

Да, мне тут почти нечего делать (типа - обсуждать). Раньше (когда пидоры у меня покупали для дальнейшей перепродажи и монтажа (чужими силами) - проблем полно возникало. И приходилось за ними потом хвосты подчищать. А сейчас - проблем практически почти не возникает (предприятия не держат долбо...в. Либо спрашивают с них по полной программе). И у серьезных фирм (которые только руками своих работников все делают) проблем в этом не возникает. А вот у просто перепродажников (со случайными наемными силами) - полно проблем.
    Извини - сразу говорю, что Ваша фирма к таким не относится (стаж-то - ого-го. Помню, и в девяностых общались).
    Гммм... А что такие случаи случаются у других - да я просто рад. ...купить со скидкой (типа - дилер), продать подороже. И нанять долбо...бов подешевле. И прибыль - в карман, в карман...
    Механол, я разве неправильно говорю? А тебе поперек дороги такие не встают? За которыми ты (именно ТЫ) дер..мо потом разгребать должен?

Извините дедушку Колю (можете и поздравить - сегодня третью внучку в первый класс отправил). Просто я здесь (на ФОРУМЕ) чисто из-за борьбы с пидорами. И в сотый раз готов напоминать: - не берите дешевку у неизвестных фирм. Ну, переплатите... но - нормальным инженерным фирмам (а не "мальчикам в галстучках"). Ведь это дешевле (намного) вам будет в дальнейшем.

4. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

Иваныч, ваще тема про людей достаточно серьезная и не однозначная...
    Люди как минимум есть хотят... А как максимум хорошо выглядеть среди других..
    Но второе, только после первого возможно...

Не видел ни одного человека который себя назвал бы злодеем... (ну акромя больных головой)
    Не все от людей зависит, вернее иногда не хватает их чтоб поиметь обстоятельства... обычно обстоятельства имеют людей...

Сейчас в отличии от девяностых, уже не так просто найти то, что можно перепродать, еще сложнее сделать то, что можно продать...еще сложнее сделать что-то что требует координации многих людей...

Есть проблемы конечно... но рыба с головы гниет... с самой большой головы...
    У нас, наши великие думают, что если они накормят всех, то их за это будут уважать..

А на самом деле надо создать условия чтобы люди сами себя накормили, и уважали себя за это (второй пункт), и только тогда, они будут уважать того, кто создал такие условия...(правила игры)
    Но чтоб создавать правила игры, надо знать чуть больше чем знает подполковник...

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

- извини. Фирма Механол для меня - уважаемая (не знаю, был ли ты в девяностых в ней).
    Напиши свои воззрения мне в личку (нехорошо засорять ФОРУМ).

6. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

Иваныч, я был и до девяностых..тока фирма другая была...и занималась другими железками..
    а по личкке про "вообще" тереть, вроде как не чего...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

- да. Но и мы тоже - гнием. И более чем проблем (наших) могу тебе озвучить.
    ...а оно тебе - надо (на ФОРУМЕ) ?
    Да давай гниль со своего (родного) сдирать. Просто - по душе озвучивать. Просто - честно озвучивать ПРОБЛЕМЫ нашего...
    ...да вы, блин, задумывались, что будет (когда политика изменится?). ??? политика государства

8. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

На форуме пожалуй не надо...и так пишем лишнее...тем более что у нас нет политики..
    .государство это инструмент общества...просто представь что твой инструмент говорит что тебе делать...

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Механол тоже пьет!
    блин( NERO BURNING) минус поставит, тут могут быть дети а мы пьем......

10. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

;)
    свое я уже давно выпил... к сожалению...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика