Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Подскажите что делать, ворота дорхан немного ошиблись с высотой. замеры были дистанционно то есть списывались по интернету да и потолок оказался кривой, с одной стороны все нормально а с другой боковая стойка не входит не хватает пару см, я позвонил на фирму мне сказали что можно просто обрезать стойку и потом верхним роликом все отрегулировать, возможно ли такое?

2. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Слишком все расплывчато, надо фото и размеры. Подрезать можно все, начиная от направляющих, и заканчивая полотном, только не переусердствовать, а то будет у тебя пружина конфликтовать

3. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    2см не лезет направляющая, а рейка для потолочника куда будет ставиться?

4. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    пружины расположены спереди ворота серии Yett-2 размер ворот ширина 3000 высота 2500

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Фраза когда "продал и забыл" приобретает новый смысл :yahoo: И опять замешан дорхан. Пора ему делать чистку рядов....

6. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    возможно ли подрезать немного стойки и панели ? ворота с калиткой.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Любитель набивать шишки ?

8. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    я с этим первый раз столкнулся так что не обесудьте за глупые вопросы

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Подрезать/отрезать можно всё. Вопрос квалификации исполнителя. Если вы проём измерить не смогли... Стоит ли усугублять ?

10. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    кстати проем я измерил правильно просто приемщик в фирме, все по свему сделал хотя я ему размеры скидывал по инету и писал какую притолоку надо и чистый размер ворот., хотя что его винить когда уже все сделано.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика