BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Если будете возвращать- за все транспортные расходы заплатит безголовый поставщик, не захочет- после суда еще неустойку получите, хватит на хорошие ворота и автоматику впридачу. Подарок на Новый Год)
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Если будете возвращать- за все транспортные расходы заплатит безголовый поставщик, не захочет- после суда еще неустойку получите, хватит на хорошие ворота и автоматику впридачу. Подарок на Новый Год)

Сомнительное утверждение. Вы видели договор ? Нет ? Откуда тогда такая уверенность ?
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
я конечно бы подумал, но у них доставка только до Сыктывкара, остальное самовывоз, так что все это облачно, из серии может быть, а время уходит хочется гараж доделать, а то скоро морозы, а у меня старые обгоревшие ворота с дырами, а я буду с поставщиком бодаться неизвестно сколько, да и не известно получится ли все это, так что в руках у меня конструктор сделай сам, я себе собрал буханку с нуля, так что и ворота соберу, вроде руки не из .опы растут, ну помучаюсь, но ведь есть же хорошие люди, такие как вы, которые могут дать нормальный совет, где надо что подправить и как нормально все собрать, так что мне кажется все будет хорошо и все соберется , тем более если просвет будет немного побольше, то мне будет еще лучше , когда лифтуешь машины надо чтобы был высокий гараж иначе не войдет да еще и с багажником и запаской на крыше, я чтобы заезжать в старые ворота на машине выпиливал в коробке ворот два бруска и каждый раз их приходилось убирать чтобы заехать.
 

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Сомнительное утверждение. Вы видели договор ? Нет ? Откуда тогда такая уверенность ?
Я иногда читаю Закон о ЗПП. Если договор противоречит Закону- следует руководствоваться Законом. Поставка ворот другого размера, не того, что указан в заказе или договоре - чистый косяк поставщика, и все убытки- на нем же. Но это уже не в эту тему
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Доброго времени суток, возник у меня вопрос, сколько крутить пружины высота 2500 ширина 3000, по поводу установки вроде все входит правда впритирку, но вроде войдет без отрезаний и пилений, пришлось подровнять пол был дощатый стал бетонный и сверху будет лист металла, то есть я его немного занизил отторцевал доски и залил бетоном, сверху положу металл.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Вот понеслись новые проблемы направляющие были обе левые если смотреть изнутри гаража, созвонился с фирмой. закинул им притензию, посмотрим что дальше будет
 

Вложения

  • DSC_0129.JPG
    DSC_0129.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 129
  • DSC_0130.JPG
    DSC_0130.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 114

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
посмотрим что дальше будет
Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего.. Даже если будет положительное решение по рекламации, то все транспортные и прочие издержки будут за Ваш счет..
А еще нужно быть готовым к тому, что еще что-нибудь будет либо не в том исполнении, либо просто чего-то не будет в требуемой комплектации...
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
Вот понеслись новые проблемы направляющие были обе левые если смотреть изнутри гаража, созвонился с фирмой. закинул им притензию, посмотрим что дальше будет

можно фото где направляющие полностью в кадре, а по фрагменту очень похожи на горизантальные треки.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
я конечно бы подумал, но у них доставка только до Сыктывкара, остальное самовывоз, так что все это облачно, из серии может быть, а время уходит хочется гараж доделать, а то скоро морозы, а у меня старые обгоревшие ворота с дырами, а я буду с поставщиком бодаться неизвестно сколько, да и не известно получится ли все это, так что в руках у меня конструктор сделай сам, я себе собрал буханку с нуля, так что и ворота соберу, вроде руки не из .опы растут, ну помучаюсь, но ведь есть же хорошие люди, такие как вы, которые могут дать нормальный совет, .
Тебе совет УЖЕ поздно давать! А вот ты многим посоветовать сможешь (на своем опыте!).

На сколько ты съэкономил, взяв ЭТИ ворота?
Во сколько обошлись (пока что) дополнительные транспортные расходы?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Тебе совет УЖЕ поздно давать! А вот ты многим посоветовать сможешь (на своем опыте!).

На сколько ты съэкономил, взяв ЭТИ ворота?
Во сколько обошлись (пока что) дополнительные транспортные расходы?

О чём совет ? Недавно от алютеха ворота ставил , так одна направляшка была длиннее другой на 5см. Отпилил, переклепал и проблем нет... Время даже рекламацию писать нет....
Кто безгрешен ? Или повод лишний раз дорхан похаять ? Или какой мне совет про алютех давать ?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нельзя огульно хаять и Дорхан на месте не стоит, а товарищи, что залетают иногда с рекламой, то это на их совести останеться. По крайней мере Ан-моторс мне похуже кажется, пожиже он какой то.
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Вот на сколько пришлось перисверливать отверстия на горизонтальной направляющей, собрал полотно ворот теперь, пытаюсь установить вал пружины, но что то там места мало как лучше их пихать, а то может как их можно попроще устанавливать , может разобрать?
 

Вложения

  • DSC_0131.JPG
    DSC_0131.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 170
  • DSC_0132.JPG
    DSC_0132.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 90
  • DSC_0133.JPG
    DSC_0133.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 96

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Сегодня разговаривал с фирмой где заказывал, они сами признают что много рекламаций на продукцию дорхан, но на других производителей не меньше а то и больше пишут, говорит что с алютехом проблемы начались.
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
одна направляшка была длиннее другой на 5см
Ну направляющие с разных заказов... С этого начать нужно... Это уже простите меня, Анатолий, рас***гильдяйство человеческое, а не огрехи производства... Как попали в один заказ вопрос...
Да и фото самих направляющих (ИМХО) в разных помещениях сделано... Хотя ролики для тросов уже смонтированы... Вопрос... Поясните?
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
По крайней мере Ан-моторс мне похуже кажется, пожиже он какой то.
Так тольконачали они... Погодите, вот все рейки на потолочниках распродадут и всем покажут )))))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так тольконачали они... Погодите, вот все рейки на потолочниках распродадут и всем покажут )))))

Ну да, я то же с карты плачу за материалы сегодня, а меня только завтраками кормят, подумаешь какая мелочь, естественно заплатим... когда черед дойдет.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Нельзя огульно хаять и Дорхан на месте не стоит, а товарищи, что залетают иногда с рекламой, то это на их совести останеться. По крайней мере Ан-моторс мне похуже кажется, пожиже он какой то.
Я не хаю. Просто пытаюсь вдолбить в мОзги тем, кто дААААлеко от МКАД живет! Что дешевле всего (ему! Родненькому самому себе!) самые дорогущие ворота купить. ...чтобы потом (на калькуляторе) не считать СВОИ! убытки от ошибок бздилеров от Дорхан. ...коих - как собак нерезанных!

Вааще-то неудобно на чужую ветку приглашать ...например, от Херман. Но - хотся!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я не хаю. Просто пытаюсь вдолбить в мОзги тем, кто дААААлеко от МКАД живет! Что дешевле всего (ему! Родненькому самому себе!) самые дорогущие ворота купить. ...чтобы потом (на калькуляторе) не считать СВОИ! убытки от ошибок бздилеров от Дорхан. ...коих - как собак нерезанных!

Вааще-то неудобно на чужую ветку приглашать ...например, от Херман. Но - хотся!

Дядя Коля! Верно ты глаголешь, только учитывай, что установщиков скоро не будет вовсе, людям придется самим разбираться в инструкциях и ставить, нанимая помошника подносить, а при таком раскладе все ворота и привода будут равны по своей долговечности. Возможно, появяться специализированные помошники, на воротах, на видео. Но факт остается фактом, на сегодня лучше иметь привод с картинками и ставить подробно по картинкам, чем платить за шабашку 90 %. 10% честные и грамотные монтажники и не факт, что заплатив дорого, такого и наймешь...
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
смысл был не в том что дешевле, а в том что транспортные копании выставляют такие счета что потом волосы дыбом , мне Деловые линии за коробку из Москвы выставили 3200руб коробка весила 5кг, вот и прикинте сколько будут ворота стоить и сроки доставки гдето от 2 недель до месяца типа пока машина соберется чтобы отправить, а отправка получается такая москва -ухта машина , а из ухты по наполнению отправляют багажным вагоном, ну и по городу развозят доставщики.Вы можете получать груз авто транспортом, а я такой возможности не имею у нас только железка, отсюда и все трудности.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу