Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    О чём совет ? Недавно от алютеха ворота ставил , так одна направляшка была длиннее другой на 5см. Отпилил, переклепал и проблем нет... Время даже рекламацию писать нет....
    Кто безгрешен ? Или повод лишний раз дорхан похаять ? Или какой мне совет про алютех давать ?

Jitel и Kiber нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Нельзя огульно хаять и Дорхан на месте не стоит, а товарищи, что залетают иногда с рекламой, то это на их совести останеться. По крайней мере Ан-моторс мне похуже кажется, пожиже он какой то.

Jitel нравится это.
  3. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Вот на сколько пришлось перисверливать отверстия на горизонтальной направляющей, собрал полотно ворот теперь, пытаюсь установить вал пружины, но что то там места мало как лучше их пихать, а то может как их можно попроще устанавливать , может разобрать?

Вложения:

• DSC_0131.JPG, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 117
    • DSC_0132.JPG, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 85
    • DSC_0133.JPG, Размер файла: 1,3 МБ, Просмотров: 90
  4. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Сегодня разговаривал с фирмой где заказывал, они сами признают что много рекламаций на продукцию дорхан, но на других производителей не меньше а то и больше пишут, говорит что с алютехом проблемы начались.

5. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Ну направляющие с разных заказов... С этого начать нужно... Это уже простите меня, Анатолий, рас***гильдяйство человеческое, а не огрехи производства... Как попали в один заказ вопрос...
    Да и фото самих направляющих (ИМХО) в разных помещениях сделано... Хотя ролики для тросов уже смонтированы... Вопрос... Поясните?

Duce нравится это.
  6. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Так тольконачали они... Погодите, вот все рейки на потолочниках распродадут и всем покажут )))))

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Ну да, я то же с карты плачу за материалы сегодня, а меня только завтраками кормят, подумаешь какая мелочь, естественно заплатим... когда черед дойдет.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Я не хаю. Просто пытаюсь вдолбить в мОзги тем, кто дААААлеко от МКАД живет! Что дешевле всего (ему! Родненькому самому себе!) самые дорогущие ворота купить. ...чтобы потом (на калькуляторе) не считать СВОИ! убытки от ошибок бздилеров от Дорхан. ...коих - как собак нерезанных!

Вааще-то неудобно на чужую ветку приглашать ...например, от Херман. Но - хотся!

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Дядя Коля! Верно ты глаголешь, только учитывай, что установщиков скоро не будет вовсе, людям придется самим разбираться в инструкциях и ставить, нанимая помошника подносить, а при таком раскладе все ворота и привода будут равны по своей долговечности. Возможно, появяться специализированные помошники, на воротах, на видео. Но факт остается фактом, на сегодня лучше иметь привод с картинками и ставить подробно по картинкам, чем платить за шабашку 90 %. 10% честные и грамотные монтажники и не факт, что заплатив дорого, такого и наймешь...

10. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    смысл был не в том что дешевле, а в том что транспортные копании выставляют такие счета что потом волосы дыбом , мне Деловые линии за коробку из Москвы выставили 3200руб коробка весила 5кг, вот и прикинте сколько будут ворота стоить и сроки доставки гдето от 2 недель до месяца типа пока машина соберется чтобы отправить, а отправка получается такая москва -ухта машина , а из ухты по наполнению отправляют багажным вагоном, ну и по городу развозят доставщики.Вы можете получать груз авто транспортом, а я такой возможности не имею у нас только железка, отсюда и все трудности.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика