Выбор шлагбаума ША-3 или аналог

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Александр77, 11 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Какие в этой системе есть подводные камни? Старший есть. Доступ к базе номеров телефонов будет только у 2 человек.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А я вот в прошлую пятницу утопил свой телефое в бочке с водой. Да на следующий день новый купил.

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Все ТСЖ оплату проводят по безналу и с задержкой, например, ТСЖ "Грюнвальд" до сих пор не оплатил, как Украина за газ, с февраля...Вот такая вот задержечка!!!

Apollo нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Хучу подвести итог:
    - вчера встречался с товарищем, который выезжал на место.

Мгммм, да мне и ранее было "озарение", чем эта тема закончится.

5. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Спасибо за беспокойство. Товарищ, который приезжал по поводу ША-3 смету не сделал. Мы ждали 2 недели. Если люди хотят заработать денег, то они работают.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А чего тратить время , если после5 разговора понятно, что бюджет будет ниже плинтуса. Я бы то же не делал, других дел полно.

7. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Бюджет 160 тыс. В эти деньги нормально вписывался ША-3 с видео. Повторяю. Работать надо быстро, а не трепаться по поводу и без повода. За 2 недели, можно обсчитать целый зоопарк, а у нас не смоли Ваши представители прислать предложение по одному шлагбауму и 4 камерам с видеорегистратором.

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Это только за монтаж? Зажрались...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Спасибо конечно, что выложили цифры, что еще раз подтверждает мною написаное. Вы не обижайтесь, сейчас юольшинство так заказывает, это общая болезнь. Стараюсь на такие подсчеты даже и не выезжать. Раз Вы выложили, то и я выложу некоторые цифры по оплате профессионалов на руки: шлаг такого уровня как ША-3 10 000 руб, четыре уличных камеры около 15-20 000, не забудьте про бюджет фирмы, это еще тысяч 20( а как бухгалтера кормить и аренду платить?) , итого даже со скидкой 45 000 только оплата труда, что тогда на аппаратуру остается? Можно нанять бригаду без офиса, это конечно дешевле, ну то есть без гарантии всегда дешевле, но дикие о ША-3 понятия не имеют, это ближе к одинцово.

Dialog нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Александр. Успокойтесь, пжлста. Наш ША-3С явно не подходит для Ваших требований!
    И именно - из-за несочленений несочлемимого. ...об чем (видимо) Вам этот выехавший на объект и пытался объяснить.
    Поясню хотя бы я: - в Вашем случае нужен шлаг с большим количеством входов - выходов. И еще с хрен скока подводными камнями (о которых я с самого начала пытался Вам достучаться).
    ...а тут еще и камеры слежения "выползли"!!!

Вообще-то это целый комплекс!!! - который вполне смог-бы решить этот чел (кстати, с высшим образованием. Причем - чистейший Приводчик!).

Вам на будующее: - хотите грамотную смету, выкладывайте СРАЗУ полное ТЕХЗАДАНИЕ!!! ...а не в час по ложке...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика