Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Александр. Успокойтесь, пжлста. Наш ША-3С явно не подходит для Ваших требований!
И именно - из-за несочленений несочлемимого. ...об чем (видимо) Вам этот выехавший на объект и пытался объяснить.
Поясню хотя бы я: - в Вашем случае нужен шлаг с большим количеством входов - выходов. И еще с хрен скока подводными камнями (о которых я с самого начала пытался Вам достучаться).
...а тут еще и камеры слежения "выползли"!!!

Вообще-то это целый комплекс!!! - который вполне смог-бы решить этот чел (кстати, с высшим образованием. Причем - чистейший Приводчик!).

Вам на будующее: - хотите грамотную смету, выкладывайте СРАЗУ полное ТЕХЗАДАНИЕ!!! ...а не в час по ложке...
Ну да, проще не деньги зарабатывать, а сидеть и ждать сметы на лям. Когда приезжает специалист, который хочет заработать деньги, то он выясняет все подробности, тм болеее перд приездом мы созванивались и было сообщено все в подробностях. Может быть где-то работают по другому, но 10 наших бюджетов это 1.5 миллиона. Каждый сам решает. где и что ему делать. И Вы меня не убедите в обратном. Спасибо участие. Тема закрыта.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну да, проще не деньги зарабатывать, а сидеть и ждать сметы на лям. Когда приезжает специалист, который хочет заработать деньги, то он выясняет все подробности, тм болеее перд приездом мы созванивались и было сообщено все в подробностях. Может быть где-то работают по другому, но 10 наших бюджетов это 1.5 миллиона. Каждый сам решает. где и что ему делать. И Вы меня не убедите в обратном. Спасибо участие. Тема закрыта.
Прощайте, Александр. Удачи!!!
...ну а мы еще в этой теме слегка потусуемся. Просто свои воззрения (отнюдь не о ША-3С) выложим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу