Выбор шлагбаума ША-3 или аналог

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Александр77, 11 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Хотим поставить на въезд во двор шлагбаум ША-3 или аналог.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Поясню:
    - мы (ООО Труд) не хотим ни установкой заниматься, ни обслуживанием, ни беготней с записью новых брелков (либо "стиранию"). А у них въезд во двор для 45 машин.
    Поэтому в разговоре с этим товарищем я и акцентировал, что в их случае даже не сам шлаг будет иметь значение, а именно близость фирмы, которой придется заниматься этими вопросами. ...кстати, посоветовав ему дать в форуме объявление.

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Отличный выбор!!!А, зачем вам такой крутой шлаг, у вас повышенная интенсивность или вандальность, камазы ездюки ? В приципе поставить не проблема, но сперва надо его заказать. Ну, это к уважаемому Николаю Ивановичу...:yes3:

http://www.privod-azov.ru/shlagb_opisanie.php

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    В этом как раз никакой проблемы нет.
    А вот в том, кто будет заниматься беготней по "обслуживанию" системы управления шлагом? ...тем более что заказчик хочет (мне так из разговора показалось) через сотовые телефоны (жаль, в своем сообщении он это не указал).
    И вообще Заказчик правильно мыслит, что деньги он только одной фирме хочет заплатить. За все! В том числе (в первую очередь!) за частые побегушки "по требованию радиослушателей", то бишь то потерявших свои брелки, то покупке новых, ...в общем, кто сталкивался с обслуживанием "колхоза", тому объяснять не нужно!!!
    А продать шлаг тому, кто ВСЕМ этим заниматься готов - это без проблем. ...лишь бы не фирме - однодневке (коих пруд пруди. Смонтировал - и сдриснул!).
    Я могу этой фирме да хоть на 5 лет гарантию дать. В том числе и на стрелу. При любых вандальных действиях "недоброжелателей" (например попытке слома шлага при въезде пожарной либо скорой помощи).

5. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Здравствуйте!
    Да, мы хотим контроль доступа по телефону. Но нам необходимо и купить и поставить и видеонаблюдение.

6. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Брелки и карты нас не интересуют. С ними мороки много.

7. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Мы готовы заказать. Нужно и грарантийное обслуживание.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Колхоз - дело добровольное.
    ...вот тока мне каатся, что голосование будет за Дорхан, и в пользу выбора для монтажа фирмы - однодневки. ...дешевше жешь!!!

9. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    Дешевле мы не хотим. Спасибо. Скупой платит дважды. На ША-3 обратили внимание, потому что он вроде надежный. У нас в Москве с этим проблемки. Все любят на халяву поставить машину.
    Наш бюджет 150-170 тыс. руб. Нужен надежный шлагбаум с доступом по GSM блоком. Двор на 45 мест. Дополнительно видео наблюдение на 4 камеры + запись. Комната с охраной есть. Если не получиться с ША-3 с обслуживанием, то склоняемся к Camе 4000 или Nice S-Bar 4. Вроде не лохи, основные параметры изучили.

10. Александр77 Гость

11 июн 2014
    19
    А Дорхан, пусть в колхозе ставят.))) Голимый китай.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика