Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Хотим поставить на въезд во двор шлагбаум ША-3. Есть ли представители в Москве. 8 (926) 274-51-07 Александр.
Поясню:
- мы (ООО Труд) не хотим ни установкой заниматься, ни обслуживанием, ни беготней с записью новых брелков (либо "стиранию"). А у них въезд во двор для 45 машин.
Поэтому в разговоре с этим товарищем я и акцентировал, что в их случае даже не сам шлаг будет иметь значение, а именно близость фирмы, которой придется заниматься этими вопросами. ...кстати, посоветовав ему дать в форуме объявление.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Хотим поставить на въезд во двор шлагбаум ША-3. Есть ли представители в Москве. 8 (926) 274-51-07 Александр.

Отличный выбор!!!А, зачем вам такой крутой шлаг, у вас повышенная интенсивность или вандальность, камазы ездюки ? В приципе поставить не проблема, но сперва надо его заказать. Ну, это к уважаемому Николаю Ивановичу...:yes3:

http://www.privod-azov.ru/shlagb_opisanie.php
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В приципе поставить не проблема, но сперва надо его заказать. Ну, это к уважаемому Николаю Ивановичу...:yes3:
В этом как раз никакой проблемы нет.
А вот в том, кто будет заниматься беготней по "обслуживанию" системы управления шлагом? ...тем более что заказчик хочет (мне так из разговора показалось) через сотовые телефоны (жаль, в своем сообщении он это не указал).
И вообще Заказчик правильно мыслит, что деньги он только одной фирме хочет заплатить. За все! В том числе (в первую очередь!) за частые побегушки "по требованию радиослушателей", то бишь то потерявших свои брелки, то покупке новых, ...в общем, кто сталкивался с обслуживанием "колхоза", тому объяснять не нужно!!!
А продать шлаг тому, кто ВСЕМ этим заниматься готов - это без проблем. ...лишь бы не фирме - однодневке (коих пруд пруди. Смонтировал - и сдриснул!).
Я могу этой фирме да хоть на 5 лет гарантию дать. В том числе и на стрелу. При любых вандальных действиях "недоброжелателей" (например попытке слома шлага при въезде пожарной либо скорой помощи).
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Да, мы хотим контроль доступа по телефону. Но нам необходимо и купить и поставить и видеонаблюдение.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Отличный выбор!!!А, зачем вам такой крутой шлаг, у вас повышенная интенсивность или вандальность, камазы ездюки ? В приципе поставить не проблема, но сперва надо его заказать. Ну, это к уважаемому Николаю Ивановичу...:yes3:

http://www.privod-azov.ru/shlagb_opisanie.php

Мы готовы заказать. Нужно и грарантийное обслуживание.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Здравствуйте!
Да, мы хотим контроль доступа по телефону. Но нам необходимо и купить и поставить и видеонаблюдение.
Колхоз - дело добровольное.
...вот тока мне каатся, что голосование будет за Дорхан, и в пользу выбора для монтажа фирмы - однодневки. ...дешевше жешь!!!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Колхоз - дело добровольное.
...вот тока мне каатся, что голосование будет за Дорхан, и в пользу выбора для монтажа фирмы - однодневки. ...дешевше жешь!!!

Дешевле мы не хотим. Спасибо. Скупой платит дважды. На ША-3 обратили внимание, потому что он вроде надежный. У нас в Москве с этим проблемки. Все любят на халяву поставить машину.
Наш бюджет 150-170 тыс. руб. Нужен надежный шлагбаум с доступом по GSM блоком. Двор на 45 мест. Дополнительно видео наблюдение на 4 камеры + запись. Комната с охраной есть. Если не получиться с ША-3 с обслуживанием, то склоняемся к Camе 4000 или Nice S-Bar 4. Вроде не лохи, основные параметры изучили.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Дешевле мы не хотим. Спасибо. Скупой платит дважды. На ША-3 обратили внимание, потому что он вроде надежный. У нас в Москве с этим проблемки. Все любят на халяву поставить машину.
Наш бюджет 150-170 тыс. руб. Нужен надежный шлагбаум с доступом по GSM блоком. Двор на 45 мест. Дополнительно видео наблюдение на 4 камеры + запись. Комната с охраной есть. Если не получиться с ША-3 с обслуживанием, то склоняемся к Camе 4000 или Nice S-Bar 4. Вроде не лохи, основные параметры изучили.

А Дорхан, пусть в колхозе ставят.))) Голимый китай.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
В таком случае, на нашем форуме о нем (по его классу) , большинство хороших отзывов.

Поэтому и зашел на ваш форум, что бы получить дополнительную консультацию.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Не берите , у вас видно клиенты крутые, вот и шлаг берите такой-же, рекомендуем!!!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Не берите , у вас видно клиенты крутые, вот и шлаг берите такой-же, рекомендуем!!!
Да нет, обычный московский дом. Ставим себе. Не хочется потом гемороя с обслуживанием и ремонтами. Выбираем для себя.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да нет, обычный московский дом. Ставим себе. Не хочется потом гемороя с обслуживанием и ремонтами. Выбираем для себя.

Да не, Труд конечно понадежнее гораздо и в плане стрелы то же, просто я за справедливость, а Вы проехались по работяге барьеру.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Да не, Труд конечно понадежнее гораздо и в плане стрелы то же, просто я за справедливость, а Вы проехались по работяге барьеру.
Он не много слабоват в плане надежности.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу