Шлагбаум и система распознавания номеров

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем SeregaKZN, 12 июн 2011.

1. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    И эта метка 30 руб. Стоит? Посмотрел дальнюю идентификацию в парсеке - совсем другие деньги...

2. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    Нет конечно не навсегда ))) даже более того, режим доступа может меняться в режиме on-line с удаленного терминала (в беспроводном режиме). Ну и вариант с "ноутбуком" тоже есть - по bluetooth (вариант автономного шлагбаума - без "будки" охраны).
    Захотел - выключил доступ, может выключить на время, может по расписанию - доступ только в рабочее время... любой каприз! Можно стереть насовсем. Главное нет возможности сделать "Клона" - дублировать.
    А вот мне интересно - сколько раз нужно пульты докупать (сменять) в процессе эксплуатации пультовых систем - есть опыт??? Наверное раз в 2-3 года приходится? Или с каким запасом берут при установке новых систем доступа....?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ,,,Ярослав. Я не по тем делам (извини). ...но немногословного "все брелки" ...читаю все. С его комментариями о...

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Иваныч, эти все системы и стираются и записываются, вплоть до разрешенного времени суток...

5. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    Пассивные метки стоят от 12 руб, спросите по данному стандарту у любых дистрибьюторов RFID UHF оборудования. Просто ценник СИЛЬНО зависит от количества, от предварительной ( если это необходимо) обработки метки. Под обработкой я имею ввиду:
    -запись пользовательских данных на метку
    -печать на метке необходимой информации
    -создание оболочки (пластик, бумага, ламинирование), если не приклеивать, а например в прозрачный пакетик вкладывать с присоской...

6. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    Кто может тыкнуть носом в конкретный прибор для считывания этих меток?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я этого вообще не понимаю, прошлый раз когда мне эта тема понадобилась, поиск занял 10 минут, с отсевом лишнего полчаса. почему кто то должен тратить время за Вас, этож не детский сад...

8. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    Я не понимаю зачем мне еще что-то искать, я в теме, все пишут, что и как работает, но нет не брендов, ни конкретики...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Обсуждается принцип работы и возможности технические, этож не торговая ярмарка. Кто то когда то пробовал определенные бренды. Настройка может проходить сложно, были и по две бессоных ночи, сроки и т.д. каждый случай уникален, хотя бы по причине отличия настроек локальных сетей , нет такого, что бренд решит все проблемы. Надо иметь навыки и по сетям и по настройке и т.д.

10. altegrotec Гость

23 ноя 2014
    3
    Вот оборудование адаптированное для работы с метками в составе СКУД
    www.altegrotec.ru/rfid/

Spec нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика