Шлагбаум и система распознавания номеров

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем SeregaKZN, 12 июн 2011.

1. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    Это радиоканал - опять брелок... на пассивных метках интересно.. в Европе "ружья кирпичом не чистят" ))) , а уже давно юзают эту технологию.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    И вы, будьте добры пример... тоже хочу.

3. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    ну в европейском инете искать не получится у меня - я просто это видел своими глазами... но попробую найти что-то

4. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    123komplett нравится это.
  6. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
  7. altegrotec Гость

23 ноя 2014
    3
    А мы Алтегротес предлагаем пример использования нашего оборудования на въездной группе (шлагбаум)
    базы отдыха "Митино". Электронный пропуск для авто выдается при регистрации Путевки. Срок действия пропуска устанавливается равным сроку Путевки. Пропуск сдается при сдаче помещения отдыхающим (если его забудут сдать, то в любом случае он уже аннулируется, благо цена его 30руб.). Это же оборудование можно использовать в коттеджных и дачных поселках, дворах и гаражах жилых застроек, парковках гостиниц и офисных центров:
    http://www.youtube.com/watch?v=33Om4P3vKtw

8. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    А принцип работы не понятен, что и как считывается?

9. ярослав63 Гость

12 ноя 2014
    15
    Принцип работы кратко: На лобовом стекле авто закрепляется специальная пассивная метка (или некая форма в виде пропуска с внедренной меткой). При подъезде к шлагбауму, оснащенного Ридером и Антеннами Системы, уникальный идентификатор этой метки считывается Ридером (дистанция считывания до 7м), контроллер сверяет наличием записи о идентификаторе метки с данным прописанными в базе данных Системы (локальной или удаленной) и в соответствии с действующим статусом метки дает команду на шлагбаум (или иное устройство пропуска).
    Метка Стандарта EPC Gen2 (ISO/IEC 18000-63).
    Рабочая частота Считывания в диапазоне 865-869Мгц
    Потребляемая Мощность Системы 20Вт.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Это раз и навсегда? А если вдруг нужно будет выдворить эту машину из списка?

Не, я отнюдь не спец в этом разделе (то бишь - полный лох! как и во многих других темах).
    НООО!!! я видел в работе систему MSRF-8000.
    ...подходит мужичек с ноутбуком и двумя списками (кои брелки нуно стереть из памяти системы, а какие вписать).
    ...да не, просто приятно мне поддержать инноваторщика (тем более, что он из Ростова!!!).
    Стоимость радиосистемы - тыща деревянных. Брелок - 500 рэ.
    Если кому интересно "вписание - стирание" - могу дать прямой телефон Виктора.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика