Открытие организации.

Искандер

Гость
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
5
Адрес
казань
Подскажите пожалуйста возможно ли открыть организацию по продаже и установке ворот не имея опыта в этой сфере. И какие советы вы можете дать. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,292
Реакции
755
Адрес
Новосибирск
Подскажите пожалуйста возможно ли открыть организацию по продаже и установке ворот не имея опыта в этой сфере. И какие советы вы можете дать. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.
кресло какой должности занимать будешь, открыватель?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
да можно открыть даже организацию по отправке в космос или зарабатыванию всех денег... вопрос правильно поставить так - какой будет результат, если открою предприятие в сфере, про которую понятия не имею?..
 

МИР

Активный
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
148
Реакции
81
Адрес
Ростов-на-Дону
для начала необходимо определиться с кем из поставщиков вы хотите работать после этого нужно пройти обучение в данной компании
Другой вариант искать специалиста который имеет опыт скорее это будет ваш компаньон как-то так
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Подскажите пожалуйста возможно ли открыть организацию по продаже и установке ворот не имея опыта в этой сфере. И какие советы вы можете дать. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.

выбираете лидеров рынка в вашем регионе. Идёте на работу подсобником, затем монтажником, затем манагером, руководителем направления. И вуаля. Можете отрываться в свободное плавание.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Подскажите пожалуйста возможно ли открыть организацию по продаже и установке ворот не имея опыта в этой сфере. И какие советы вы можете дать. .
Странный вопрос...
Тут на форуме огромная масса спецов, работающих "по черному", которым приходится (СПЕЦАМ, а не ...) локтями разгребать себе дорогу.
А теперь мой ответ:
- можно ВСЕ ...если есть первоначальный капитал, которым хочешь рискнуть. "чем черт не шутит, когда бог спит"
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста возможно ли открыть организацию по продаже и установке ворот не имея опыта в этой сфере. И какие советы вы можете дать. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.

Нельзя. Также как и в любой другой сфере, как минимум, должны быть знания про ту сферу, которой планируете заниматься.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Нельзя. Также как и в любой другой сфере, как минимум, должны быть знания про ту сферу, которой планируете заниматься.
ну я даже не знаю, звонишь в Дрхн и занимаешься нормальным ГОСТовским продуктом:mosking:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ты тролль что-ли?
Макса троллем назвать?!!!!
Это что-то новое....

Искандер, ты получил ответы? Мне думается, что продолжать беспредметный разговор Вам можно и на других форумах ...извините
 

Искандер

Гость
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
5
Адрес
казань
Я так понял что это очень не просто. Но почему нельзя найти поставщика , нанять опытных монтажников и начинать работать. Сам я тоже с руками и готов работать, а не как некоторые сразу подумали ,что я хочу сидеть в кресле и считать прибыль.
 

Искандер

Гость
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
5
Адрес
казань
Макса троллем назвать?!!!!
Это что-то новое....

Искандер, ты получил ответы? Мне думается, что продолжать беспредметный разговор Вам можно и на других форумах ...извините

если тебе не интересно , ты можешь сам пойти на другой форум.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я так понял что это очень не просто. Но почему нельзя найти поставщика , нанять опытных монтажников и начинать работать.

А как поймешь, что они опытные? А есть ищо, которые знают как делать, но все равно халтурят.Контролировать надо.
 
Сверху Снизу