Нехватка места для отката ворот

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Аня, 10 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Аня, если чистый проезд в свету не критичен размером в 3,5 метра, то можно сделать створку длиной в 4,8 метра, один ролик вынести в проем и получить "чистый" проезд в 3,2 метра. Тогда все пропорции будут соблюдены и балки "эко" достаточно.

Duce, Аня, 123komplett и 2 другим нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Просто, это именно тот случай, когда надо ставить распашки.

Jitel и Аня нравится это.
  3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Есть еще подвесная система:wink:
    Х.З. как даме угодить?:mosking:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Я уже вспоминал здесь Механола-создателя. Это то же решение, даже с балкой посредине. Но дама не услышала.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Даме нужно подробно разложить, чтобы ублажить:wink:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Как минимум четыре рабочих варианта изложено, самое главное мадам пропустила, кто будет играть на флейте, если бригада с соседнего участка, никакие советы не помогут удержать равновесие.Чей то меня после вчерашнего на музыкальный сленг тянет. Место нам выделили в концертном зале, так что еще и на рояли поиграл. Но провода на него не клал, честное слово, я исскуство уважаю.

7. Аня Гость

9 окт 2013
    19
    Ребята, про вариант распашных ворот помню - как запасной вариант решения имеет место быть!

По откатным хоть что-то начиталась, имею минимальное представление уже что и как и яму под фундамент выкопали :)))), а по распашным как то туманно все - вон на форуме читала, что там и ресурс быстрее вырабатывается из-за наших зим и т.п.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Бред, просто шел наверное обмен тонкостями, Более 10 лет из откатных выдержат не дрогнув подвесные и рельсовые. Нижняя консоль создана врагами , типично для общества потребления. Распашные испокон веков стояли, и будут стоять назло ролтекам и д....
    Это все похоже на Гей пропаганду. Любые расчеты подтвердят , что нижнюю консоль будет гнуть и крутить,что на ней скапливается вся зараза с земли, что ролики не вечные( далеко не вечные), что автоматика внизу подвержена промоканию от снега и писанию собаки, что любой металл, а тем более некачественно обработанный , будет корродировать и скрипеть. В чем преимущество нижней консоли, Вы хотя бы сформулируйте, поначалу совестливые фирмы, ставили ее посредине, устанавливая автоматику на импровизированные столики. Но рынок все подмял, балка опустилась ниже плинтуса, хоть один довод приведите , за то , чтоб она внизу преимущество давала. Не, один довод есть- быстрый ее износ, а следовательно, Вам продадут еще и еще. Вперед и с песней.

Аня нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, ну сносить нас в помойку - так вместе. Щаз Дуче ...с ружжом придеть... со своим ружжом...

Я вон седни ...чуть не споткнулся ...за изделие (кил так семь). - Сергей, что это?
    - да упоры для ворот моего дома

Не, Кибер. Я просто на пальцах им всем (да чел пять там было) показал, как ты У-ПО-РЫ делаешь. ...для распашных ворот ...с подрегулировкой...

Не, Кибер. Я давно такого хохота не слышал...
    ...ведь даже на рабочих местах у меня парни с высшим техническим образованием работают...

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Людям свойственно ошибаться, из всех критиков моих упоров только ты разобрался в их сущности, а остальные просто за так, не утрудив себя хотя бы смоделировать. Ошибку с нижним расположением, что от тебя прозвучала, я признал, но за свою катманду( то бишь регулируемые упоры), стоять буду до конца, вплоть до соревнования по установке распашек. С этим кстати просто, любой вызов приму с открытым забралом.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика