Найс Винго 2024 нужен стабилизатор?

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Сергей434, 27 сен 2013.

1. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    А капризность в чем выражается я уже понял что может настройки сбросить, я по глупости калитку когда доваривал от сети его отключил а приводы не отключил он настройки сбросил, только не понятно по чему тогда защита не сработала. А вообще мне нравится хотя я их открываю 2 раза за сутки и два раза жена.

2. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Да у нас совсем по улице беда, дом когда строил общий стабилизатор не заложил теперь приходится на все дорогие приборы отдельные ставить, а зимой вечером вообще кошмар про микроволновку так вообще до весны забываю:biggrin:. Причем по показания стабилизатора поменяться может все за секунду то 170 то как даст до 310

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Питание от аккумулятора тебе в помощь, а аккумулятор подзаряжается от нестабильной сети. Преобразователь 12- 220, но все это дорого.

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    Щас ещё не беда, беда будет зимой...Вам ещё повезло, что сваркой мозг не прожгли...:crazy:

5. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    А что зимой работать перестанет?

6. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    да и еще один вопрос на закрытие у меня упоры стоят а на открытых воротах нет они сами останавливаются. Так вот вопрос надо им упоры сделать или нет?

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    На 110 градусов становятся? Ваще блок по упорам работает, один раз запомнил и останавливается там...
    ЗЫ. Есть штатный АКБ PS324 на 24 в с зарядником, а ещё мы ставим 2 АКБ одинаковых последовательно с зарядкой на 24 в( лучше до 30 в), можно от Камаза на 24 в, можно Упсу...:good2:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Упоры - это важно, упоры на закрытие важнее , чем упоры на открытие, все зависит от Вашей дотошности, если все по полной программе, то оба варианта упоров нужны. В закрытом состоянии ворота просто больше времени проводят, особенно в частных владениях. Что делает упор, его сущность , так сказать: Створка получается зажатой между редуктором привода и упором, и у нее меньше возможностей свободных колебаний , например от ветра. А эти свободные колебания могут потихоньку долбить привода, профили полотна, материал полотна и вообще шума меньше от ветра.

9. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Ну да где то 110 градусов ну может и на сто. Т.е. не критично на открытие упоры? А акб штатный ставится рядом в отдельный блок?

10. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    А если я сейчас упоры на открытие поставлю то мне блок переобучать надо будет? А то я уже раз сбрасывал настройки у меня почему то не так просто получилось как в инструкции написано часа 2-3 сбрасывал.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика