ФГМ от Дюнако

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Maximilian, 23 июл 2013.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Николай Иванович я не за красных и не за белых как говорится лишь пытаюсь выжить на рынке ворот Спб конкуренция большая да и платить сильно никто не хочет, а вот что бы все работало и за три копейки это все хотят, просто накипело вот недавно нужны были фото элементы Х заказчик пошёл и купил у самого же Х и просит поставь я ему цену, в ответ а почему так дорого ? Спрашиваю а сколько запросили там где купил в ответ еще дороже, так вот если бы купили у меня часть цены установки компенсировала продажа запчастей ............. а сей час вот такая цена ----- и заплатил но отношения уже попортили.

123komplett нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не, Денис. Я тебя прекрасно понимаю.
    ...как и тех пи...ров, кои (зная прекрасно, что смонтированное ими оборудование - "ни богу свечка, ни черту кочерга") ради того, чтобы им "ссслюнявливать" с ремонтов будут...???

Не. Вон за что я Макса ...не, ...не "люблю (не дай бог - меня в пидоры запишут..", а просто - уважаю. За то что он НЕУБИВАЕМОЕ оборудование пиарит.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Так можно доехать и до производства, там наверняка за 30 можно купить. Только вот времени сколько потратил? Час? Стоит он съэкономленных 25 рублей?

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    На сколько помню вы же сами возглавляли сервис так вот скажите насчет чего вы его обеспечивали ?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    пардон, это я у Иваныча нахватался чего то видимо.

Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Сергей, я считаю, что для фирмы Вашего масштаба торговать без дилеров нельзя, а вот кто они будут, может лучше иметь 51 процент в каждом таком дилерском предприятии, но серьезном? Вот к нам стали названивать от Вас, у нас редкая птица Вашапродукция, а Ваш менеджер все равно предлагает дилерскую скидку даже на единичную поставку раз в году. Скажите какой в этом смысл? Он же даже не поинтересовался , кто мы такие, какой продукцией торгуем, какой у нас контингент монтажников , это все его не интересовало, только хоть одна поставка в году.

7. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Не могу сказать, что не согласен со всем вышесказанным... но!

Для примера, что бы расставить точки над "i"...
    Стоимость ПВХ-вставки - 742,00 руб. + работа 1000,00 руб. Замена их необходима для предотвращения износа полотна.
    ... извините, но как правило, дилер на такую заявку откровенно забьет хрен! меня не переубедить, я уже 13 лет в этом бизнесе...
    А для нас - это вопрос престижа марки... вот и делайте выводы.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    конечно забьет если не он это продал.
    а у вас точно правильное соотношение цен на продукцию и ремонт?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Знаете, середина наполовину, и моя бригада ворчит, но делает, и даже бесплатно, мои все же понимают необходимость сервисных услуг, так что не во всем с Вами соглашусь, просто надо иметь дело с бригадами и фирмами под номером один.

10. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Это наша политика. Мы не делаем испытательных сроков и тому подобного... Или работаем или нет. Шансы у всех равные.
    На самом деле, мы анализируем не только регион но и компании, которым сделать предложение. С первыми заказами все становится понятно.
    Я знаю большие компании, которым я не доверил бы свою продукцию, и нескольких ребят в регионах нашей страны, которые не имеют юр. лица, но я готов запустить их заказ под "честное слово". Вот так.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика