ФГМ от Дюнако

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Maximilian, 23 июл 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Подпишусь под каждым таким словом, людям надо верить, но 13 лет в бизнесе... менеджеры не зная специфику региона направо и налево скидки, не есть гууд, У нас два или три предприятия только потянут Вашу продукцию, над одним стоит Питерская команда, другие из Голландии управляются, третьи это граница и таможня. Все это надо проффесионально знать, Все роли на рынке распределены, а Ваш менеджер прет наобум, вызывая только нервные смешки. У нас если есть залетные рулонки, максимум на GFA потянут.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Денис. ...извини (если сможешь...).
    ...я вон (хучь и своими слАваБлюдиями грешу...), ...НННООО, ...грамотного человека от безграмотного "перепродавца" ...вмиг отличу. Просто по грамотности речи.
    Не, ну есть Уникумы (я о 123-ем, коий высшего образования не получил. ...а ведь ОН - ...е...ться многим ...с высшим образованием которые...).

Ты ап чем глаголишь то? Что нынешние "анжанеры" ис предприятий тупее, чем ты? И не смогут инструкции прочесть?

Не, я всегда взглядываю на тему. ...иде Макс ...с говном пытается Динако смешать. ...из-за того, что Динако НАПРЯМУЮ нормальным производственным фирмам готов продать свою продукцию. ...кои ПРЕКРАСНО и сами смогут смонтировать.

Не? Опять я - "не в дырочку?".

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Нет, на этот раз возражу, потому что завтра заграничные боссы , по этой же логике и Карпыча обойдут, а зачем, если можно напрямую на Газпром гнать продукцию, это порочный круг, или сеть есть и уважаема, хоть и со своими грехами, или ее нет и второй Д получается, без принципов, лишь бы платили.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Иваныч, главные инженеры или как их там, технические директора, в 50% на калькуляторе умеют считать только деньги. А ворота у них обслуживают сантехники. Отвечаю.

123komplett нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, вот за эти слова ...да и в жопу готов тебя поцеловать ...ежели ...ежели - подмоешься

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    конечно если выставлять 1500 то она не интересна, а если правильно считать, то выезд от 1500+ 2 часа работы бригады 4500руб.+ стоимость вставки 742 р. , если брать в расчет стоимость затраченного времени в общем, то такая услуга не может стоить меньше 6000-7000т.р.

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Я о том что на предприятиях ради экономии вешают многие задачи на собственных работников не дав им за это ни копейки сверху, а им это надо? Не тупее и умнее меня, и вышки меня нет всему учусь сам да и не продажник я , но теперь толковых осталось не очень много да и время такое что на простом энтузиазме далеко не уедешь, это раньше было нужно мужики -- мужики пояса подтянули но сделали а теперь без лишней копейки никто и не пошевелится. Вообще пытался сказать что каждому нужно делать свое ведь не зря же было продуманно разделение труда. Могу привести пример ворота эфафлекс пневматика с блоком мср2 три инженера разбирались толку ноль. Еще один секционных ворота не поднимаются -намотали пружины иду по часовой другую против и сидят смотрят чего это они не работают на вопрос что делали ответили вообще не подходили мол в один момент стали и не поднять, по их мнению одна пружина шла на подьем другая на опускание - и что их удивило что стоят они на одном вашу но должны работать ои это не последний пример из личного опыта. Я уважаю людей с руками и головой на плечах и мне все ровно инженер он или простой работяга , с вышкой или без всегда смотрю на работу так и понимаю что на что способен и за что ответить может.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    "Грезы Хуйвейбина о натуральном обмене"

Kiber нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    +300. Говорим о цивилизации и Европейском пути, а на деле Азия, причем даже не Корея.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Может почитаешь Карла Маркса и Фридриха по Брежневски поцелуешь в засос?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика