ФОТОПРИМЕРЫ хорошо выполненых откатных ворот.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем DimaTSK, 7 апр 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Почему не контролируете монтаж, вас что устраивает неотбитый закрашеный шлак? Ворота немало стоят, как-то это неправильно...Сколько прописана гарантия на покраску?...

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    И на фото где видна труба консоли, похоже не проварен потолок

3. archie Гость

5 авг 2016
    38
    А где шлак, ткните в фоту, пжалста, а то пропустил. Где ребзя не могли подлезть болгаркой для облагораживания шва, заделывали автомобильной шпаклевкой (или чем-то подобным - забыл название).
    Я контролирую строительные процессы так, что от меня рабочие воют:cray: (но без претензий - получают по справедливости). Эти монтажники причитали, что никогда еще за их профессиональную практику не ставили ворота 2 дня от заката до рассвета (а я получил загар как после двух недель в Египте:mosking:).

4. archie Гость

5 авг 2016
    38
    Можно эти фото дублировать, т.к. трудно понять проф.термины: "консоль", "потолок"...

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    Консоль- технологическая часть ворот в виде треугольника
    Потолок - верхний ( потолочный ) шов
    На фото где подстыкована труба крупным планом

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Какая проблема здесь зачистить? Ну и другие фото лень обрабатывать. Например 7 фото не проварен потолок и 9 фото дыра и не зачищены швы.

Вложения:

• 24.jpg, Размер файла: 5,6 МБ, Просмотров: 149
  7. archie Гость

5 авг 2016
    38
    Легче не стало. Единственный треугольник у ворот - т.н. противовес - там все заварено.

Само полотно варили кузнецы в цеху - сделано лучше, элементы крепежа и балку варили ваши коллеги монтажники на объекте - могли где-то и не зачистить, на скорость не влияет, как говорят. Фото 7 - если речь идет о кронштейне роликов, то сейчас его верх уже заварен. По фото 9 не понял где, да и не суть...

Вот пошел я на этот форум за решением технических проблем - и помогли: подцепил на брелок открывание калитки, пристроил отскочивший провод и тем самым реанимировал ворота. Но какой черт меня дернул сунуть нос в ветку с эстетическим уклоном?! Ну ладно бы были какие-нить неординарные ворота из профлиста, да еще в благородном цвете баклажан, а тут такое... Порвали. Порвали как грелку:sarcastic_hand::crazy::jc_rant::acute::nea::ireful2::blum2::rofl::negative:.

Ушел, размазывая сопли.:cray:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    А САМ то ты что (своими руками) делаешь?

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Ты спросил, мы прокоментили. Что не так?
    Лада седан цвет баклажан:mosking:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    У каждого мозг требует эйфории, а жизнь почему то одни какашки приносит...
    Мозг - это такая обманчивая штука, которому по фиг, как сварены ворота, главное , получать эндорфины...А без мозга, мы ничего, вообще ничего...

ВладимирНС нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика