Проблемы с приводом DoorHan Sliding-1300

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем DimasV6, 17 дек 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Остается тогда обьяснить этот пост и нижеследующие за ним, датированные ближайшими числами.

2. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51
    Дилер спросит, как устанавливать и как настраивать в тех поддержке, а не на форуме. Этот пост скорее можно объяснить конкурентной борьбой :)

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Виноват, старею по ходу. Не успеваю следить за новшествами. И в нэте чего то не нашел.
    Можно ссылочку на это чудо, пожалуйста.

4. KDrakula Гость

27 окт 2012
    10
    А ворота как пролетали так и пролетают, даже без пультов, чисто с кнопочным управлением. :ireful2: В СИЗО ездим в обязательном порядке раз в 2 месяца. Там уже мы свои. Чувствую, скоро посадють:cray:
    С реверсом тоже по-человечьи сделать не смогли - каждая вторая плата реверсирует как хочет. Откатываются ворота на разное расстояние, то на пару см, то на 10-15.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Я бы уже заменил привод... Свобода дороже.:mda:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Пусть ходют, пока ПОРШ начальника СИЗО не прижало. Евгений, Вы как специалист, ответьте пожалуйста, что у Вас перед глазами, когда пишут"Модернизация герконов". Наверное, что и у меня - "Мы стали делать фарш из 100% мяса." Или я ошибся?

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    К сожалению (хотя вернее будет сказать "К счастью"), я не являюсь специалистом в данной области, так как не поставил ни единого привода данного производителя ни на один тип ворот...
    На откатку ставим только Robus 6000/1000 без каких-либо обогревательных элементов - даже при нынешних морозах еще никто ни разу не позвонил..... тфу.. тфу.. (станешь тут суеверным..)

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Работают. Только к -40 кажется, как будто вяло...

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Мы сами при такой температуре не особо активничаем...:wink:

10. Avalon Новичок

26 май 2011
    97

У нас тоже с RB-ками проблем нет , а вот имел неосторожность поставить нынче пару приводов BFT. Блин, в мороз глючить начали (то настройки сбиваются , то тупо клинит).
    Будем их менять на RB600. А их поставлю у себя на базе - буду экспериментировать !

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика