Проблемы с приводом DoorHan Sliding-1300

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем DimasV6, 17 дек 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Упс, я то глупости думал - Китай

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Бумага, Саша, бумага, важнее металла.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    Во во

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Насколько мне известно, в Россию ВСЕ только сертифицированное российскими органами сертификации можно ввозить (а значит, и применять).

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Нет

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.022
    А, может герконы поменять на индуктивный датчик найс RBA1. Работают надёжно, от морозов не глючат.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Звучит загадочно... НО:

1. Все оборудование ТАКОГО плана, выпущенное в России - не подлежит обязательной сертификации.
    2. Оборудование, привозимое из-за бугра подлежит обязательной сертификации.
    3. Оборудование, предназначенное для военки, может применять импортное оборудование (но с сертификацией в СВОИХ сертификационных центрах).
    4. А вот элементы для особо важных разработок (где применять приходится то, чего вааще не производится в России) разрешают применять по особым спискам, утвержденным в соответствующих инстанциях.
    ...и секретов я тут никаких не раскрываю.

Кстати, наше оборудование сертифицировано уже многими такими ведомствами. Правда на температуру до минус 40 градусов (хотя на испытаниях работало в полную силу и при минус 55). ...если кому интересно - почему так, то могу ответить в другой ветке.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А вот КАК работают ОБЫЧНЫЕ сертификационные центры - думаю многим известно.

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Иваныч, интересно. Ситуация аналогичная, вопрос не моего уровня, но по жизни любопытно.
    Может так и завести ветку - О сертификации, теория и практика. :good2: :drinks:

10. DimasV6 Гость

10 дек 2012
    3
    Я так понимаю, что для нормальной работы "откатных" ворот необходимо постоянное присутствие обслуживающего персонала? Может ли решить проблему установка дополнительного магнита рядом?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика