Не точно стыкуются направляющие секционных ворот Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем nils1818, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Не повезло, а вообще-то такую пустяковую позицию для стандартных высот можно бы и держать постоянно на региональных складах.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Про это речь и веду

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Из Питера до Ебурга перемещение занимает иногда месяц - одной пружины. Из Москвы только самовывоз, вроде....

4. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    А из Ебурга, перекинуть на склад в Москву, тоже не реально, как-то край был нужен PL. распашник, в наличии на тот момент был только в Ебурге, бесполезно - быстрее из неметчины.

5. nils1818 Гость

13 ноя 2012
    16
    Отбросив все лишнее, на сегодня есть два ответа на простой изначально заданный вопрос:

1. Херман – всё сделано правильно, сечения профилей разные, дорабатывать ничего не нужно,
    т.е. брака нет, так и должно быть.

2. Профессионалы-монтажники – такое встречается, доработай и всё будет ОК,
    т.е., если есть проблемы, решаем по месту подручными средствами.

И... цитата:
    Гарантийные обязательства не распространяются на повреждения, возникшие в результате следующих обстоятельств:
    Ненадлежащий монтаж, и невыполнение ухода и технического обслуживания
    Неправильные ввод в эксплуатацию и обслуживание
    Повреждения, нанесенные преднамеренно или вызванные халатностью
    Механические повреждения вследствие неправильной транспортировки и ненадлежащего монтажа

(с) В чем правда, брат?

6. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?! (цитата):victory:

7. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Обратитесь в Hoermann официально, а не через форум. Попросите бумагу, что как должно быть. Вот техподдержка, если не ошибаюсь - 8 800 555 5975. Позвоните и спросите, в какой форме сделать обращение. Это-их изделие, они и отвечают, а смириться с ситуацией или нет - это личное дело каждого, в том числе и монтажника - профессионала.

Alex1966 нравится это.
  8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Думаете он там ответ получит? Учитывая, что он не только не их дилер, так еще и не монтажник вообще.

Alex1966 нравится это.
  9. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Думаю получит. Хотя все зависит от того, в какой манере он вопрос будет задавать и с какой регулярностью. Довести до белого каления можно кого угодно . ИМХО

Alex1966 нравится это.
  10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    правду не нужно доказывать,она очевидна. Из военного трактата

С понедельника делаю объезд по дилерам и "изучаю" выставочные образцы. Побеседовал с техниками. Кто-то даже вспомнил, что раньше в инструкции было указание "по месту подгибать". Отправил все фотографии с переводом описания моим коллегам. Ответ однозначен - брака в производстве не выявлено. Но, пожалуйста, позвольте мне провести аудит на месте монтажа ворот. У Вас есть мои контакты, я знаю. Позвоните мне, пожалуйста!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика