В воротах Zaiger европейская панель

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Мироград, 20 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мироград

Мироград Представитель Мироград

11 мар 2011
    87
    В настоящее время происходит обновление модельного ряда секционных ворот ZAIGER®, нацеленное на улучшение потребительских свойств изготавливаемой продукции.

Принципиальное отличие новых ворот ZAIGER® будет заключаться в использовании сэндвич-панелей от именитых европейских производителей: Tecsedo® SA (Швейцария) и Ryterna (Литва).

Ворота коричневого цвета будут изготавливаться из швейцарских сэндвич-панелей уже с 16 июля, а с 1 августа будет полностью завершен переход на новый модельный ряд и налажены стабильные прямые поставки сэндвич-панелей из Швейцарии и Литвы.

Не смотря на использование при производстве секционных ворот импортируемых из Европы комплектующих и, как результат - повышение качества выпускаемой продукции, дилерские цены остаются на прежнем уровне и в ближайшей перспективе повышение цен не планируется.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Неплохо...
    Вот не совсем понял про вас и Мироград. Вы единое целое, либо кто-то из вас под кем то?

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    кто то под кем то - это гомосятина какая то :biggrin: у нас это не одобряется :sarcastic_hand:
    Первое предложение в новостях по ссылки вроде даёт исчёрпывающий ответ :"Автоматические ворота ZAIGER, выпускаемые новосибирской компанией «Мироград»"

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    осталось только с калиткой что либо придумать:))

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Maximilian
    лучшие умы компании думают над калиткой :drinks:, но к сожалению каких либо радикальных изменений в калитке в этом году не будет :(

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    умы дорхана? так они уже лет 10 думают. получают официальные письма и думают, думают. выпустили V2 Pro Line до 4.5 метров.
    теперь я уверен что у дорхановских инженеров фимоз головного мозга.......

хотя дорхановская калитка уже лучше крепится к панелям Tecsedo. Но ее убогость это не отменяет.

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Над чем думают умы ДорХана мне не ведомо. Я про наши умы, придумать хорошую калитку не сложно (вернее даже не придумать, а слизать с лучших европейских), сложно изготовить комплектующие :(,... если кто то подскажет Я буду рад. Или может лучше завести тему - идеальная калитка - какая она?

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Такая примерно, наверное.
    Посмотреть вложение 1908

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ваши умы я видел у себя в офисе лет 5 назад, которые уверяли меня что дорхан это сила, сейчас когда некоторые компании отказались и от текседо вы наконец то пришли к нему.......
    вам может подсказать чего?:wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика