BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
В настоящее время происходит обновление модельного ряда секционных ворот ZAIGER®, нацеленное на улучшение потребительских свойств изготавливаемой продукции.

Принципиальное отличие новых ворот ZAIGER® будет заключаться в использовании сэндвич-панелей от именитых европейских производителей: Tecsedo® SA (Швейцария) и Ryterna (Литва).

Ворота коричневого цвета будут изготавливаться из швейцарских сэндвич-панелей уже с 16 июля, а с 1 августа будет полностью завершен переход на новый модельный ряд и налажены стабильные прямые поставки сэндвич-панелей из Швейцарии и Литвы.

Не смотря на использование при производстве секционных ворот импортируемых из Европы комплектующих и, как результат - повышение качества выпускаемой продукции, дилерские цены остаются на прежнем уровне и в ближайшей перспективе повышение цен не планируется.



2405830.jpg

2394566.jpg
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Вы единое целое, либо кто-то из вас под кем то?

кто то под кем то - это гомосятина какая то :biggrin: у нас это не одобряется :sarcastic_hand:
Первое предложение в новостях по ссылки вроде даёт исчёрпывающий ответ :"Автоматические ворота ZAIGER, выпускаемые новосибирской компанией «Мироград»"
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Maximilian
лучшие умы компании думают над калиткой :drinks:, но к сожалению каких либо радикальных изменений в калитке в этом году не будет :(
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
умы дорхана? так они уже лет 10 думают. получают официальные письма и думают, думают. выпустили V2 Pro Line до 4.5 метров.
теперь я уверен что у дорхановских инженеров фимоз головного мозга.......

хотя дорхановская калитка уже лучше крепится к панелям Tecsedo. Но ее убогость это не отменяет.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Над чем думают умы ДорХана мне не ведомо. Я про наши умы, придумать хорошую калитку не сложно (вернее даже не придумать, а слизать с лучших европейских), сложно изготовить комплектующие :(,... если кто то подскажет Я буду рад. Или может лучше завести тему - идеальная калитка - какая она?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Я про наши умы, придумать хорошую калитку не сложно ...
ваши умы я видел у себя в офисе лет 5 назад, которые уверяли меня что дорхан это сила, сейчас когда некоторые компании отказались и от текседо вы наконец то пришли к нему.......
вам может подсказать чего?:wink:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
... придумать хорошую калитку не сложно (вернее даже не придумать, а слизать с лучших европейских), сложно изготовить комплектующие ...
кгмх... я уже подсказал разок - про пружины...
Да не, нашел их (тех, кого я твоему брату когда-то предложил). СпецПромПружины. Оказалось - это очень дорого.
Не, Михаил. Вам ничего не остается, что между дешевым, и между надежным выбор делать.
...Макс вам навстречу...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
ваши умы я видел у себя в офисе лет 5 назад, которые уверяли меня что дорхан это сила....

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
Если это было 2 ума лет на 40 (на двоих), то тогда не обращайте внимание :)

кгмх... я уже подсказал разок - про пружины...
Давайте грибы отдельно водка отдельно, пружины это качество всего изделия, что бы уравновешивалось и что бы работало долго (не менее заданного кол-во циклов). Секрет не всегда уравновешенных ворот ДорХана кроется в том, что вес панели у них величина переменная (до 20%), причем они это знают и даже сами сказали за счет чего, бороться с этим достаточно легко, после изготовления полотна перед упаковкой оно взвешивается, так же как и коробка с комплектацией которая идет на полотно.
Для того что бы быть уверенным в моменте который выдает пружина, мы изготовили простенький стенд, который измеряет момент на пружинах наших размеров, каждая партия выборочно проверяется, поэтому у нас почти все проблемы связанные с пружинами ушли в прошлое.
Но причем тут подсказка по пружинам и качество калитки ? :crazy:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
пружины это качество всего изделия, что бы уравновешивалось и что бы работало долго (не менее заданного кол-во циклов). Секрет не всегда уравновешенных ворот ДорХана кроется в том, что вес панели у них величина переменная (до 20%):crazy:

Извиняюсь за глупый вопрос.
Разве нельзя компенсировать эти +-10% веса ворот уже имеющимися в комплекте пружинами при монтаже? Натянуть на один оборот больше, ослабить. Или нужно тупо следовать монтажному листу. И если вдруг ворота взлетают или падают писать рекламу.
Возможно я чего-то недопонимаю.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Разве нельзя компенсировать эти +-10% веса ворот уже имеющимися в комплекте пружинами при монтаже?.
10% при условии что ворота небольшие еще можно, а 20% при воротах 4х4 уже тяжело.
Натянуть на один оборот больше, ослабить. Или нужно тупо следовать монтажному листу. И если вдруг ворота взлетают или падают писать рекламу.
Вот таких бы клиентов да побольше нам :) как правило 90% рекламаций граничат на уровни маразма, но тем не менее приходится максимально удовлетворять клиентов.
Помнится когда начинал заниматься воротами, в начали 2000х, естественно это был ДорХан, так не чудо было и крашенные серебрянкой кронштейны, троса так это вообще нормально было, что не обжаты, крепление к потолку не предусматривался как класс :) но тем не менее тогда смонтированные мною ворота стоят до сих пор.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
ваши умы я видел у себя в офисе лет 5 назад, которые уверяли меня что дорхан это сила
видимо это я был, никто из нас в ту сторону вроде больше не ездил :smile3:, а на счёт дорхан - сила, так это я и сейчас могу говорить, только мы теперь пошли другим путём, при этом я уверен, что очень многие будут работать так, как сейчас это происходит...

вам может подсказать чего?:wink:
так мы ж завсегда за, и я наверняка во время визита говорил, что интересуемся обратной связью :yes3: надо только понимать, что подсказка - "поменяйте калитку" это не подсказка, это мы и так знаем, а вот КАК это сделать...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Новости Tecsedo

We are pleased to inform that, in August 2012, our company has established collaborative arrangements with the prestigious Russian Company "Mirograd". Our new distributor works in Russian market since 2000. "Mirograd" Company produces sectional garage doors and hardware for them with the trademark ZAIGER.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
А чего это тукседо такое царапаное на севера отправляете ?

а можно по подробней

Вариантов появление царапин
1. При производстве Панелей, тогда Виноват и Текседо и Производитель ворот ( что пропустил царапанные панели в производство)
2. При производстве ворот - соответственно вина только на Производители ворот.
3. При доставке (может быть как брак в упаковке, так и быть поводом для пересмотра упаковки.

И хотелось бы знать, откуда были получены ворота (номер ворот или номер счета), для того что бы определить виноватых и принять меры для предотвращения этого в дальнейшем.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
а можно по подробней

Вариантов появление царапин
1. При производстве Панелей, тогда Виноват и Текседо и Производитель ворот ( что пропустил царапанные панели в производство)
2. При производстве ворот - соответственно вина только на Производители ворот.
3. При доставке (может быть как брак в упаковке, так и быть поводом для пересмотра упаковки.

И хотелось бы знать, откуда были получены ворота (номер ворот или номер счета), для того что бы определить виноватых и принять меры для предотвращения этого в дальнейшем.

Появление не могу сказать откуда, точно не желдор, так как упаковка целая была.
Рекламацию писать не буду, так как подкрасить не сложно. А если повреждения по серьёзней ? Должна быть проверка какая то перед отгрузкой. Находимся то совсем не рядом...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Взял комплект маленьки воротиков на тесты. Обнаружил следующее : кронштейны роликов промышленные- это хорошо. Но сами ролики с открытым подшипником , подвесов всего два и те без раскосов. Шпонок в комплекте нет. На устройсте аварийной разблокировке надпись Дорхан. То есть в правом нижнем Зайгер, а по центру сверху Дорхан ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу