В воротах Zaiger европейская панель

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Мироград, 20 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    кгмх... я уже подсказал разок - про пружины...
    Да не, нашел их (тех, кого я твоему брату когда-то предложил). СпецПромПружины. Оказалось - это очень дорого.
    Не, Михаил. Вам ничего не остается, что между дешевым, и между надежным выбор делать.
    ...Макс вам навстречу...

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
    Если это было 2 ума лет на 40 (на двоих), то тогда не обращайте внимание :)

Давайте грибы отдельно водка отдельно, пружины это качество всего изделия, что бы уравновешивалось и что бы работало долго (не менее заданного кол-во циклов). Секрет не всегда уравновешенных ворот ДорХана кроется в том, что вес панели у них величина переменная (до 20%), причем они это знают и даже сами сказали за счет чего, бороться с этим достаточно легко, после изготовления полотна перед упаковкой оно взвешивается, так же как и коробка с комплектацией которая идет на полотно.
    Для того что бы быть уверенным в моменте который выдает пружина, мы изготовили простенький стенд, который измеряет момент на пружинах наших размеров, каждая партия выборочно проверяется, поэтому у нас почти все проблемы связанные с пружинами ушли в прошлое.
    Но причем тут подсказка по пружинам и качество калитки ? :crazy:

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Извиняюсь за глупый вопрос.
    Разве нельзя компенсировать эти +-10% веса ворот уже имеющимися в комплекте пружинами при монтаже? Натянуть на один оборот больше, ослабить. Или нужно тупо следовать монтажному листу. И если вдруг ворота взлетают или падают писать рекламу.
    Возможно я чего-то недопонимаю.

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    10% при условии что ворота небольшие еще можно, а 20% при воротах 4х4 уже тяжело.
    Вот таких бы клиентов да побольше нам :) как правило 90% рекламаций граничат на уровни маразма, но тем не менее приходится максимально удовлетворять клиентов.
    Помнится когда начинал заниматься воротами, в начали 2000х, естественно это был ДорХан, так не чудо было и крашенные серебрянкой кронштейны, троса так это вообще нормально было, что не обжаты, крепление к потолку не предусматривался как класс :) но тем не менее тогда смонтированные мною ворота стоят до сих пор.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    видимо это я был, никто из нас в ту сторону вроде больше не ездил :smile3:, а на счёт дорхан - сила, так это я и сейчас могу говорить, только мы теперь пошли другим путём, при этом я уверен, что очень многие будут работать так, как сейчас это происходит...

так мы ж завсегда за, и я наверняка во время визита говорил, что интересуемся обратной связью :yes3: надо только понимать, что подсказка - "поменяйте калитку" это не подсказка, это мы и так знаем, а вот КАК это сделать...

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Новости Tecsedo

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А чего это тукседо такое царапаное на севера отправляете ?

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    а можно по подробней

Вариантов появление царапин
    1. При производстве Панелей, тогда Виноват и Текседо и Производитель ворот ( что пропустил царапанные панели в производство)
    2. При производстве ворот - соответственно вина только на Производители ворот.
    3. При доставке (может быть как брак в упаковке, так и быть поводом для пересмотра упаковки.

И хотелось бы знать, откуда были получены ворота (номер ворот или номер счета), для того что бы определить виноватых и принять меры для предотвращения этого в дальнейшем.

Dialog нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Появление не могу сказать откуда, точно не желдор, так как упаковка целая была.
    Рекламацию писать не буду, так как подкрасить не сложно. А если повреждения по серьёзней ? Должна быть проверка какая то перед отгрузкой. Находимся то совсем не рядом...

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Взял комплект маленьки воротиков на тесты. Обнаружил следующее : кронштейны роликов промышленные- это хорошо. Но сами ролики с открытым подшипником , подвесов всего два и те без раскосов. Шпонок в комплекте нет. На устройсте аварийной разблокировке надпись Дорхан. То есть в правом нижнем Зайгер, а по центру сверху Дорхан ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика