Автоматика Nero Electronics

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем Менеджер Неро Электроникс, 29 май 2012.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Так Вы ищите какие-то стандарты или пытаетесь решить озвученную проблему??

2. iv1 Новичок

26 май 2014
    58
    А может игнорировать мои вопросы, если не хотите отвечать? Я же не настаиваю.
    Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник? Как это поможет завести базу уже имеющихся брелков ? Именно в этом главная проблема
    Потом на вопрос о совместимости брелков Неро- смайлик. Наверное это очевидный для всех ответ, но не для меня.
    Потом на вопрос о совместимости приемников - встречный вопрос без ответа
    3 ответа не на мои вопросы.
    Оно вам надо? Забейте.

3. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.591
    Оно вам надо? Забейте.
    Обратитесь в контору, которая занимается этими делами.

4. iv1 Новичок

26 май 2014
    58
    Мне то как раз надо. Подобная "контора, которая занимается этими делами" и слепила решение ( буквально слепила). Теперь думаю как из этого выйти.
    Жаль, что с помощью в специализированной конфе не густо, ну да ладно, не бог весть какая сложная техника, разберемся.
    Больше вас беспокоить не буду.

5. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.591
    Удачи!

6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Зря нервничаете - здоровье дороже...:yes3:
    Завести базу данных с дорхановскими приемниками все равно не получится (по крайней мере в ближайшее время)..
    Если установить дополнительно приемник Radio 8113IP65-1000 (https://www.vorotaforum.ru/single/84364-post44.html), то в него можно прописать до 1000 брелков, но вести базу данных (пока) опять же не получится..

123komplett нравится это.
  7. iv1 Новичок

26 май 2014
    58
    И даже после 3 го раза вы ответили не на мой вопрос.

Ну вот же : "Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник?"

Выделил для вас ключевую фразу.

Да , к сожалению, приходится со всем разбираться самому. Спасибо, уже все понял.
    Прикольно

8. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.591
    Вы сперва решили сэкономить по максимуму, затем выросли аппетиты на б/д. Фирма устанавливавшая вам оборудование оказалась виновна.
    Не очень прикольно.

Евгений70 и 123komplett нравится это.
  9. iv1 Новичок

26 май 2014
    58
    У вас слишком мало входной информации для глубокомысленных выводов. Отсюда и ошибки.
    Представителем "заказчика" тогда выступал электрик. Соответственно ТЗ он сформулировать не смог. Вот и поставили что.... придется ( не знаю дорого или дешево). Явно что им легче было. Разумеется виноват заказчик ( какой в СНТ заказчик, нафиг?) , не подрядчик же, претензий к пуговицам нет. . Вот и не хочу быть виноватым в будущем, разбираюсь.
    А основание поставить "фирму" в кавычки у меня есть. Неровский приемник просто положили под кожух привода сверху существующей платы управления ( поэтому и сказал "слепили") . Хотя закрывающийся шкаф рядом есть. Как результат - один "умелец" решил прописать брелок сам ( кожух не закрывается) и снес всю базу ключей. Вычислили, "провели работу". Собирали и перепрописывали 150 брелков.
    Давно отучился надеяться на "фирмы". Нормальных исполнителей ( грамотных и не халтурщиков) не более 10%.
    Форумная солидарность - дело хорошее, но тоже надо знать меру.

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Купите сетевой контроллер GATE-4000 UPS в металлическом корпусе c источником бесперебойного питания.

К нему считыватель «GATE-RX» предназначенный для дистанционного считывания радиобрелоков.

Радиобрелок «GATE-TX».

USB-485/422 Преобразователь интерфейса для подключения контроллера к компьютеру

Утилита GATE Commander. Утилита позволяет выполнять следующие действия:
    · программирование расписаний и временных параметров контроллера;
    · ведение списка ключей с именами пользователей;
    · программирование прав доступа пользователей;
    · мониторинг (просмотр в реальном времени текущих событий контроллера);
    · сохранение всех событий контроллера на жестком диске компьютера с возможностью последующего их просмотра.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика