Автоматика Nero Electronics

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем Менеджер Неро Электроникс, 29 май 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    А почему Вы решили, что нас интересует в первую очередь самый дешевый продукт? Кажется, тот контингент, который здесь обитает, в первую очередь интересует функциональность, а цена вторично.

asyes, mixa и 123komplett нравится это.
  2. iv1 Новичок

26 май 2014
    65

Про какие сроки говорят?
    Как то обозначить бюджет уже можно?

а вот это подробней, если можно.
    Как брелки связаны с возможностью ведения базы. У всех теперешних брелков одинаковый идентификатор? Нет, теперешние приемники из различают.
    Что не так с брелком NERO RADIO 8101-2 , к примеру? Или они сменили частоту?

Пыс. Я запретить комментировать никому не могу, но все толерантные и рассуждающие за жизнь сделают большое одолжение, если проигнорируют мое сообщение. А то опять будет 1,5 страницы ни о чем. Уже началось.

3. Чингиз Гость

12 дек 2012
    23
    Как потестируют: думаю, максимум пару месяцев. В принципе, уже сейчас можете обратиться в ближайший к вам филиал (СкетчНероГрупп или Неро СПб). Рыночной цены я не знаю.

Сорри, я немного некорректно написал: при беглом просмотре вашего первого поста мне показалось, что у вас брелки и DorHan, и Radio. Новый прибор совместим только с брелками Radio. :smile3: Он состоит из приемника в корпусе IP65, USB-стика и ПО. Каждый брелок, когда прописывается в приемник, "привязывается" к пользователю (на компе вводится ФИО или другой идентификатор). Приемник "общается" с USB-стиком также по радиодиапазону, т.е. дополнительной проводки до места оператора не понадобится. Объем памяти - 1000 пользователей.
    В процессе эксплуатации с компа можно на время заблокировать пользователя, или полностью удалить потерянный/украденный брелок, не имея его под рукой. В этом и есть главная "фишка" Radio 8615 :dirol:

4. Чингиз Гость

12 дек 2012
    23
    Тут не столько цена, сколько целесообразность: если у человека уже есть несколько сотен брелков Radio - логичнее использовать совместимую с ними автоматику, чем покупать новую систему целиком, включая брелки :wink:

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Новый приемник работает с полным динамическим кодом или с его фиксированной частью?

6. Чингиз Гость

12 дек 2012
    23
    Речь о протоколе Radio - в нем нет динамического кода.
    Динамический код - это протокол Intro II.

Kites, Duce, Dialog и 2 другим нравится это.
  7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.872
    Честно говоря, Радио и Неро щас сильно теснят другие брелки...цена-качество самое то.:good3:
    ЗЫ. Помню и даже владею ещё с зелёными кнопочками, а новое надо ещё проверить...вообще-то уже рекомендую всем это радиоуправление...:yes3:

8. iv1 Новичок

26 май 2014
    65
    Блютус? 2,4 МГц? Какая дальность? Мысль правильная, молодцы

9. Чингиз Гость

12 дек 2012
    23
    Нет, свой протокол передачи данных (частота как у Radio - 434 МГц). Дальность тоже как у Radio: грубо от 30 м. в сложных условиях, до нескольких сотен м. в идеальных.

Duce нравится это.
  10. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.592
    Документацию сможете выложить, как будет?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика