BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Я уже пожелал вам удачи, желаете других пожеланий?
70-му не забыли "Спасибо" поставить? А он вам? Запаздывает что-то. До этого быстро друг-другу ставили.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
И даже после 3 го раза вы ответили не на мой вопрос.


Ну вот же : "Сначала совет поставить параллельно другой приемник . Именно так сейчас уже и сделано. Поставить третий приемник?"

Выделил для вас ключевую фразу.

А зачем??? Судя по Вашим постам Вам не ответы на поставленные вопросы нужны, а показать, что все вокруг м...ки, а Вы Д'Артаньян..
Прошу прощенья, что отвлек Ваше драгоценное время своими идиотскими советами/ответами, да еще абсолютно невпопад.. Делал это чисто из корыстных побуждений, дабы повысить свою репутацию.... Каюсь...:cray:
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
70-му не забыли "Спасибо" поставить? А он вам? Запаздывает что-то. До этого быстро друг-другу ставили.

"Пришел, наследил, испортил ха-а-рошую вещь" (с)
Неинтересны Вы, батенька, ни с репликами, ни с проблемами, ни с уровнем воспитания.

Удивляет как вдруг толерантны все вокруг стали. Растем.:good:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Как засуетились все.
Ничего, пошевелил муравейник, это полезно для конфы, оживляет.
Ладно, я все выяснил, жаль что не здесь, техника довольно примитивная, достаточно было полдня почитать, что бы найти ответы на все вопросы.
Но по 3 раза не понять 1 предложение.... Да не один человек..... Вот что значит отсутствие реальной конкуренции, в данном случае в форуме. Междусобойчик до добра не доводит, люди перестают соображать.
Физкульт-привет , "толерантные" ( аж трое не могут успокоиться, гы).

ПЫс. Нежели ни один из вас не модератор? Не заслужили? Не возражаю против бана, эта конфа мне бесполезна
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Ладно, я все выяснил, жаль что не здесь, техника довольно примитивная, достаточно было полдня почитать, что бы найти ответы на все вопросы.

Выяснили-то что ?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Как засуетились все.
Ничего, пошевелил муравейник, это полезно для конфы, оживляет.
Ладно, я все выяснил, жаль что не здесь, техника довольно примитивная, достаточно было полдня почитать, что бы найти ответы на все вопросы.
Но по 3 раза не понять 1 предложение.... Да не один человек..... Вот что значит отсутствие реальной конкуренции, в данном случае в форуме. Междусобойчик до добра не доводит, люди перестают соображать.
Физкульт-привет , "толерантные" ( аж трое не могут успокоиться, гы).

ПЫс. Нежели ни один из вас не модератор? Не заслужили? Не возражаю против бана, эта конфа мне бесполезна
1. таких как ты - море целое. На вопросы (грамотные ...и не очень) - масса ответов от форумчан. ...заметь: - тебе только единицы ответили (не раскусивши "редиску")
2. на "говорунов" - уже апатия. ...ищи себя в соцсетях.
3. Дуче! Это не наш человек.
...да и не по теме это.
"( аж трое не могут успокоиться, гы)"

Упокой, господи, душу его ...- в соцсетях (но не в нашем техническом форуме).
 

Чингиз

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
54
Адрес
Минск
Купите сетевой контроллер GATE-4000 UPS в металлическом корпусе c источником бесперебойного питания.

К нему считыватель «GATE-RX» предназначенный для дистанционного считывания радиобрелоков.

Радиобрелок «GATE-TX».

USB-485/422 Преобразователь интерфейса для подключения контроллера к компьютеру

Утилита GATE Commander. Утилита позволяет выполнять следующие действия:
· программирование расписаний и временных параметров контроллера;
· ведение списка ключей с именами пользователей;
· программирование прав доступа пользователей;
· мониторинг (просмотр в реальном времени текущих событий контроллера);
· сохранение всех событий контроллера на жестком диске компьютера с возможностью последующего их просмотра.
1. У Неро уже есть аналогичный прибор, он уже тестируется в реальных условиях - скоро будет анонс и выход на рынок (по цене это бюджетнее, чем GATE-4000, а насчет антивандальности корпуса - проще в недоступном месте поставить - наш народ и железо поломает при желании) :biggrin:
2. Насчет совместимости брелков - у каждой компании (за редкими исключениями) свой индивидуальный протокол - таковы законы рынка. Некоторые объединяются, и принимают общий протокол (например, ZigBee), но там свои нюансы объединения и "плюшек" на рынке.
3. Если хотите вести базу данных - в любом случае эта функция не будет поддерживаться теми примитивными приборами, которые у вас уже установлены и их пультами. Запорожцу не дано стать мерсом: хотите удобства - меняйте всё оборудование, включая брелки. Хотите, чтобы это было как можно дешевле - дождитесь новой системы Nero 8615 :wink:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Хотите, чтобы это было как можно дешевле - дождитесь новой системы Nero 8615 :wink:

А почему Вы решили, что нас интересует в первую очередь самый дешевый продукт? Кажется, тот контингент, который здесь обитает, в первую очередь интересует функциональность, а цена вторично.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва


скоро будет анонс и выход на рынок
Про какие сроки говорят?
по цене это бюджетнее, чем GATE-4000
Как то обозначить бюджет уже можно?

меняйте всё оборудование, включая брелки.
а вот это подробней, если можно.
Как брелки связаны с возможностью ведения базы. У всех теперешних брелков одинаковый идентификатор? Нет, теперешние приемники из различают.
Что не так с брелком NERO RADIO 8101-2 , к примеру? Или они сменили частоту?


Пыс. Я запретить комментировать никому не могу, но все толерантные и рассуждающие за жизнь сделают большое одолжение, если проигнорируют мое сообщение. А то опять будет 1,5 страницы ни о чем. Уже началось.
 

Чингиз

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
54
Адрес
Минск
Про какие сроки говорят?

Как то обозначить бюджет уже можно?
Как потестируют: думаю, максимум пару месяцев. В принципе, уже сейчас можете обратиться в ближайший к вам филиал (СкетчНероГрупп или Неро СПб). Рыночной цены я не знаю.

Как брелки связаны с возможностью ведения базы. У всех теперешних брелков одинаковый идентификатор? Нет, теперешние приемники из различают.
Что не так с брелком NERO RADIO 8101-2 , к примеру? Или они сменили частоту?

Сорри, я немного некорректно написал: при беглом просмотре вашего первого поста мне показалось, что у вас брелки и DorHan, и Radio. Новый прибор совместим только с брелками Radio. :smile3: Он состоит из приемника в корпусе IP65, USB-стика и ПО. Каждый брелок, когда прописывается в приемник, "привязывается" к пользователю (на компе вводится ФИО или другой идентификатор). Приемник "общается" с USB-стиком также по радиодиапазону, т.е. дополнительной проводки до места оператора не понадобится. Объем памяти - 1000 пользователей.
В процессе эксплуатации с компа можно на время заблокировать пользователя, или полностью удалить потерянный/украденный брелок, не имея его под рукой. В этом и есть главная "фишка" Radio 8615 :dirol:
 

Чингиз

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
54
Адрес
Минск
А почему Вы решили, что нас интересует в первую очередь самый дешевый продукт? Кажется, тот контингент, который здесь обитает, в первую очередь интересует функциональность, а цена вторично.

Тут не столько цена, сколько целесообразность: если у человека уже есть несколько сотен брелков Radio - логичнее использовать совместимую с ними автоматику, чем покупать новую систему целиком, включая брелки :wink:
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Новый приемник работает с полным динамическим кодом или с его фиксированной частью?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Чингиз

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
54
Адрес
Минск
Новый приемник работает с полным динамическим кодом или с его фиксированной частью?
Речь о протоколе Radio - в нем нет динамического кода.
Динамический код - это протокол Intro II.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Честно говоря, Радио и Неро щас сильно теснят другие брелки...цена-качество самое то.:good3:
ЗЫ. Помню и даже владею ещё с зелёными кнопочками, а новое надо ещё проверить...вообще-то уже рекомендую всем это радиоуправление...:yes3:
 

Чингиз

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
54
Адрес
Минск
Блютус? 2,4 МГц? Какая дальность? Мысль правильная, молодцы

Нет, свой протокол передачи данных (частота как у Radio - 434 МГц). Дальность тоже как у Radio: грубо от 30 м. в сложных условиях, до нескольких сотен м. в идеальных.
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Нет, свой протокол передачи данных (частота как у Radio - 434 МГц). Дальность тоже как у Radio: грубо от 30 м. в сложных условиях, до нескольких сотен м. в идеальных.

Документацию сможете выложить, как будет?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу