BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Вот в том-то и всё дело. Я хочу продавать ворота "подороже". И, по большому счёту, у меня это получается. Интересно, какую скидку получают дистрибуторы Хёрман от розничной цены, никто не посекретничает? Можно в личку)))))
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

Консультант Хёрман, ау!!!
Рабочий день давно окончен.
Для того чтобы стать дилером Вам надо обратиться в представительство Вашего региона (Москва). И если там, после переговоров, подпишут договор, то Вы узнаете все, что Вас интересует.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

Я так и знал, что консультант не посекретничает)))))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

И если там, после переговоров, подпишут договор, .

Да я не про скидки...
Многие фирмы (не глядя) подмахивают договор хрен знает с кем. ...лишь бы расширить сбыт своей продукции.
А тут подход намного более серьезный. Уверен, что там и про базу спросят (даже если это просто гараж), и про инструмент, и про образование (хотя бы старшего), и про стаж.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

Олег См, пришлите информацию о Вашей компании, контактные данные, мы с Вами свяжемся.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

А тут подход намного более серьезный. Уверен, что там и про базу спросят (даже если это просто гараж), и про инструмент, и про образование (хотя бы старшего), и про стаж.
Может быть он и серьёзный....но зная нашего Смоленского дистрибутора Хёрман вся их серьёзность ставится под большой вопрос. Проводя, наверное не реже раза в месяц мониторинг состояния цен, сроков и предложений конкурентов ,каждый раз ржём всем офисом на дЭвушками из этого Хёрмана:biggrin:. Ладно, если бы они железные ворта на сараи продавали, бог бы с ними......но Хёрман.....с их качеством, разнообразием....качеством предложения......это просто позорно:crazy:. Вот кто нибудь бы из центральноо офиса Хёрман, хоть позвонил бы им инкогнито, так , в качестве проверки - "чё й то они там делают??!!", или в офис, или на базу их съездят......смеялся, когда увидел ящик с воротами, хранящийся во дворе офиса:biggrin::biggrin: ( это я так понял их производственно-складская база:biggrin:). Так что, поход может и серьёзный, но странный какой то.:nea:

А в офисе, в Питере, я был, причём не по факсу, а лично, действительно, хотел Хёрман монтировать, но почему то и не смог узнать финансовую сторону.....Неужели я, как предприниматель не имею право знать, что я буду зарабатывать? Не пойму я....

Ну да ладно, попытаюсь ещё раз. Намерения то серьёзные:smile3: Спасибо, garage-gate, письмо напишу!!!!

нууу сначала надо написать письмо официальное почему и по какой причине тебя не устраивает дорхан или алютех:))
может ты плохо читал книгу "Ворота в Будущее" оно скоро уже наступит!

А как это почему??!! Вот пример. Не давеча, как вчера, заказчик устроил истерику:" Хочу секционки, филёнку с окошечками!!!" Алютех в филёнку окошки не вставляет, а у Дорхана окошки есть, но больно уж цыганского вида. И чё делать?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Секционные гаражные ворота Hormann


а че ты паришься устрой Херману конкуренцию Кроуфордом......
и предложи ей L гофр с круглыми окошками из нержавейки, а то какой то кантри стаил из одноэтажной америки у нее получится.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург

kodun

Гость
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Уфа
Тема очень интересная :)
Обращаешься в Хёрманн, там условия выставляют. У нас в регионе всё проще - обзваниваешь конторы Хёрманн, торгуешься как клиент из розницы, выявляешь демпингёров и просишься им в дилеры))))
Хорошая скидка, о которой в хёрмане говорил как о чуть ли не партнёрской, обеспечена)) мы сначала не верили, но недавно тока узнали какой скидке соответствует наш закуп. очень рады. и никакое дилерство со всякими условиями не надо. мои оконщики ворота ставят, не напрягаясь.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
мои оконщики ворота ставят, не напрягаясь.
"Беда коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник."
Пилять, у нас тоже одни оконщики ворота ставят не напрягаясь, ноги бы повыдергивал. Единственно что их спасает, то что моя работа ремонт, а работы они подкидывают прилично.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Смотрю сейчас идут акции Хермана, цены упали почти до Д, такое ощущение, что эти ворота собирают чайн...У нас , кажись, начался кризис перепроизводства ворот...
ЗЫ В Леруа ворота Д от10 до 20 тр.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Смотрю сейчас идут акции Хермана, цены упали почти до Д, такое ощущение, что эти ворота собирают чайн...У нас , кажись, начался кризис перепроизводства ворот...
ЗЫ В Леруа ворота Д от10 до 20 тр.
И что удивительно,у херманн эта акция обладает очень хорошим соотношением качество - цена,
В то время как другие пытаются избавится от откровенного нелеквида. ИМХО.
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
И что удивительно,у херманн эта акция обладает очень хорошим соотношением качество - цена
это хорошо для конечного покупателя. для воротчиков ворота хёрманн теперь уже не так рентабельны - мы не всегда уже можем иметь маржу в 10 тыс с ворот. в итоге после монтажа остаётся не более 5-6 тыс.:mda:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
это хорошо для конечного покупателя. для воротчиков ворота хёрманн теперь уже не так рентабельны - мы не всегда уже можем иметь маржу в 10 тыс с ворот. в итоге после монтажа остаётся не более 5-6 тыс.:mda:

да это правда, но вы продаете продукт который реально работает и не доставляет проблем.
одни установленные ворота дают еще 3 ех соседей у которого есть потребность в SPU например. и у вас данные ворота лежат в Уфе на складе Херманн?

+ еще к распашным надо что то поставить будет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
это хорошо для конечного покупателя. для воротчиков ворота хёрманн теперь уже не так рентабельны - мы не всегда уже можем иметь маржу в 10 тыс с ворот. в итоге после монтажа остаётся не более 5-6 тыс.:mda:

... что-то никак не улавливаю, почему падает Ваша рентабельность? Вы в стоимости ворот по акции и монтаж учитывает?! т.е. 30990 р. за ворота с монтажом?! Или они так плохо монтируются, что вы несете дополнительные затраты? прошу пояснить!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
... что-то никак не улавливаю, почему падает Ваша рентабельность? Вы в стоимости ворот по акции и монтаж учитывает?! т.е. 30990 р. за ворота с монтажом?! Или они так плохо монтируются, что вы несете дополнительные затраты? прошу пояснить!

наверное монтажники наемные и он все им отдает.....
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
... что-то никак не улавливаю, почему падает Ваша рентабельность? Вы в стоимости ворот по акции и монтаж учитывает?! т.е. 30990 р. за ворота с монтажом?! Или они так плохо монтируются, что вы несете дополнительные затраты? прошу пояснить!
а что тут пояснять? дело доходит и до того, что иногда и такие предложения встречаются. я это говорю серьёзно. с монтажом такие ворота в среднем 32-33 тыс. стоят. Хотя, бывает и удачно получается продать за 34-35 тыс.
сейчас самая удачная модель продажи - хёрманн + привод дорхан. как правило, клиенты редко спрашивают что за двигатель (в основном, их волнуют ворота), главное - чтобы работал. А дорхановские движки работают. И не буду скрывать - предложу им я ворота Хёрманн с дорхановским движком и предложит им офиц дилер акционный комплект с проматиком: в большинстве случаев клиент даже не спросит про двигатель и в итоге у меня наценка будет выше. Давно уже это заметили и успешно так продажи идут у многих.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Совместить ангела и сатану :crazy: высший пилотаж
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
Совместить ангела и сатану высший пилотаж
ну не надо совсем уж так про приводы Дорхан :) Не такие уж они и плохие - за последний год мы поставили их штук 100-120. Рекламаций было 2-3 раза, не более. И не приходится выезжать из-за них для перенастройки.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу