Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22
    Согласен, что можно спорить о продукции Дорхан бесконечно. Каждому свое. Я сужу по своим клиентам. В большинстве своем — они довольны воротами. Бывают моменты, когда что-то не исправно, но все это ремонтируется/заменяется Дорхановцами в течение нескольких дней. Пока мне не попадались совсем недовольные, которые бы хотели отдать ворота обратно.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    И вы к этому не прилагаете никаких усилий? Скорее пытаетесь всякими способами умаслить клиента. По другому никак. Иначе ваша работа в холостую, путь в трубу.

Alex1966 и dvar нравится это.
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    На мой взгляд, основное количество выложенных здесь высказываний в адрес всех компаний-производителей сделано не от желания почесать языки, а от желания улучшить их работу, а соответственно облегчить жизнь и нам и конечному потребителю...
    Другое дело, как это воспринимают сами компании... С Дорханом не работаем уже более трех лет, но судя по основному количеству отзывов, которые здесь выложены, проблем меньше не стало. А то, что Дорхан использует здесь свое присутствие только для дополнительного пиара и ничего более - это уже всем очевидно.
    Я только за то, чтобы их продукция улучшалась и совершенствовалась и составляла реальную конкуренцию остальным производителям.
    Но на данный момент они если кого-то из других производителей в чем-то и обошли, то это только в качестве полиграфии при изготовлении своих небезызвестных "Ворот в будущее"....

Alexander и Kiber нравится это.
  4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    а как же "ворота из Канады"? :))

5. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22
    О каких усилиях вы говорите? Моя задача состоит не в том, чтобы переубедить/убедить клиента брать конкретно тот или иной товар, а рассказать о преимуществах, технических характеристиках. Каждый выбирает для себя. Если покупатель хочет брать ворота Дорхан, то почему бы нет?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    А какие преимущества у ворот Дорхан? Кроме цены и того, что они на каждом углу

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Преимущества? Ну как говорится на безрыбье и раком...
    Не всяк клиент может себе Нормшталь позволить, а чтоб было с выпендроном, а не кривые распашные, всякий хочет. К тому прибавить низкую цену, вот вам и преимущества.

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Вобщем никаких преимуществ, так что же их покупают то? Вот все думаю почему их за недостоверную информацию не привлекают?

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    У нас все продается и покупается... Принимаются нужные законы, притягиваются за уши СНиПы. Пока еще бабки решают все.

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А почему большинство покупает китайские товары не лучшего качества, зная заранее, что они покупают?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика