BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А вы сможете провернуть хотя бы один и даже не в паз зятянутй болт (винт )на пружине или повредить вал (шпоночную канавку ,болт каленый с прочностью 10-12) с помощью воротков для намотки пружины ,пружина тоже не сможет этого сделать.
Так то оно так, только в корне не правильно..... я всегда поражался, как производители ворот плюют на допуски при посадках и шпонсоединениях. Я застал еще американские и канадские ворота, и фф и др европейских производителей.... такого рас*издяйства не было....
 

Игорь Омск

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Адрес
Омск
Здравствуйте. Хочу поделится печальным опытом заказа распашных ворот Дорхан. В первых числах апреля 2018 года был сделан заказ распашных ворот и калитки. По условиям договора данный заказ должен был изготовлен и установлен в течении двух месяцев после оплаты. Заказ делал через Омского дилера компании Дорхан. Мне пообещали установят через месяц даже раньше срока. Ворота сказали изготовят в Москве и отправят в Омск. Прошло два месяца, ворот так я и не получил, только одни завтраки. Сегодня узнал, что мои ворота были отправлены из Москвы в Новосибирск контейнером после их две недели грузили в машину для отправки и Омск. Как сообщил менеджер компании Дмитрий, ворота и калитка приехали все помятые. Предложил ещё подождать 3 недели, когда сделают рекламацию. Всем кто решил заказывать распашные ворота Дорхан советую подумать. Ну, а я буду пытаться вернуть свои деньги.
 

Landal

Гость
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Волгоград
Игорь, а при чем тут ДорХан, скорее всего дилер плохо обработал ваш заказ, из-за этого сложилась такая ситуация(
Мы работаем с ДорХан уже более 10 лет. за это время бывало всякое, и битые ворота нам привозили транспортной компанией тоже. Клиенты конечно же были не довольны. Но дождавшись конечного результата, выражали слова благодарности. Так что, Игорь, наберитесь ещё чуточку терпения и я больше чем уверен результат вас приятно удивит... Заводские ворота, это безупречное качество (панели не выгорают, сварных соединений нет... ворота на десятки лет эксплуатации) все остальное конечно зависит от монтажников!
А в жизни случается всякое...
 

Игорь Омск

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Адрес
Омск
Дилер обработал заказ быстро есть все документы. Дорхан хотел с экономить на доставке из Москвы отправили контейнером в Новосибирск потом машиной в Омск ( скупой платит дважды). По дороге все Ворота помяли. Есть много разных компаний которые привезут быстро и не дорого. А главное сроки доставки у них из Новосибирска 2 недели везли.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Заводские ворота, это безупречное качество (панели не выгорают, сварных соединений нет... ворота на десятки лет эксплуатации)
Вот здесь я лучше промолчу, ибо опыт нашей компании говорит об обратном...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Landal

Гость
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Волгоград
Дилер обработал заказ быстро есть все документы. Дорхан хотел с экономить на доставке из Москвы отправили контейнером в Новосибирск потом машиной в Омск ( скупой платит дважды). По дороге все Ворота помяли. Есть много разных компаний которые привезут быстро и не дорого. А главное сроки доставки у них из Новосибирска 2 недели везли.
Я же говорю бывает всякое, конечный результат надо оценивать.
Решать Вам!
 

Игорь Омск

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Адрес
Омск
Я думаю результат будет вернём деньги и закажем другие пусть будут даже дороже. За свои деньги сам названиваешь спрашиваешь сроки. Ужасное отношение.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Игорь, а при чем тут ДорХан, скорее всего дилер плохо обработал ваш заказ, из-за этого сложилась такая ситуация(
Мы работаем с ДорХан уже более 10 лет. за это время бывало всякое, и битые ворота нам привозили транспортной компанией тоже. Клиенты конечно же были не довольны. Но дождавшись конечного результата, выражали слова благодарности. Так что, Игорь, наберитесь ещё чуточку терпения и я больше чем уверен результат вас приятно удивит... Заводские ворота, это безупречное качество (панели не выгорают, сварных соединений нет... ворота на десятки лет эксплуатации) все остальное конечно зависит от монтажников!
А в жизни случается всякое...
У вас бред, на солнце перегрелись.
Какое безупречное качество, у Дорхана? Десятки лет эксплуатации?
Вам пора посетить специалиста, который поможет исбавиться от зависимости.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
И заказанные тут же! В родном городе!!!
...не. Народ настолько разленился, что лень даже остановиться перед хорошо изготовленными воротами.
воспросив хозяина:
- кто изготовитель?
- кто монтировал?
- нет ли наклона столбов?
- нет ли подтеков ржавчины?
- сколь они УЖЕ простояли?

....да не, Дима. Мельчает народ. ...одним словом: - бЗдилеры...
 

Игорь Омск

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Адрес
Омск
И заказанные тут же! В родном городе!!!
...не. Народ настолько разленился, что лень даже остановиться перед хорошо изготовленными воротами.
воспросив хозяина:
- кто изготовитель?
- кто монтировал?
- нет ли наклона столбов?
- нет ли подтеков ржавчины?
- сколь они УЖЕ простояли?

....да не, Дима. Мельчает народ. ...одним словом: - бЗдилеры...
Вы я так понимаю пошутили. У нас если столько вопросов будешь задавать пошлют далеко...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вы я так понимаю пошутили. У нас если столько вопросов будешь задавать пошлют далеко...
Да никого не пошлют, только так и звонят теперь, реклама не нужна в принципе, вернее она в каждом районе и бесплатная.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вы я так понимаю пошутили. У нас если столько вопросов будешь задавать пошлют далеко...
Игорь. Я уже - более чем 6 лет на форуме. ...как и ДМИТРИЙ СПБ.
...коего я Уважаю. Как и Диалога (из вашего же региона). Коий - офуйенную подборку сделал.
- не чтАл? ...а - зря!

Жаль, что Диалога остановили.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Здравствуйте. Хочу поделится печальным опытом заказа распашных ворот Дорхан. В первых числах апреля 2018 года был сделан заказ распашных ворот и калитки. По условиям договора данный заказ должен был изготовлен и установлен в течении двух месяцев после оплаты. Заказ делал через Омского дилера компании Дорхан. Мне пообещали установят через месяц даже раньше срока. Ворота сказали изготовят в Москве и отправят в Омск. Прошло два месяца, ворот так я и не получил, только одни завтраки. Сегодня узнал, что мои ворота были отправлены из Москвы в Новосибирск контейнером после их две недели грузили в машину для отправки и Омск. Как сообщил менеджер компании Дмитрий, ворота и калитка приехали все помятые. Предложил ещё подождать 3 недели, когда сделают рекламацию. Всем кто решил заказывать распашные ворота Дорхан советую подумать. Ну, а я буду пытаться вернуть свои деньги.

Добрый день. Можете ли Вы уточнить в личных сообщениях, либо здесь номер заказа, компанию дилера, фамилию менеджера и Ваши контактные данные. Спасибо. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и долгую доставку.
 

Игорь Омск

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Адрес
Омск
Здравствуйте дорхан покрасил ворота говорит это один цвет
 

Вложения

  • 2BDA231A-6C04-4EFA-AC20-89B94F790870.jpeg
    2BDA231A-6C04-4EFA-AC20-89B94F790870.jpeg
    4 MB · Просмотры: 36
  • 91F0AFCA-55FF-4361-A887-147AEEB48ABC.jpeg
    91F0AFCA-55FF-4361-A887-147AEEB48ABC.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 36

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день. В ближайшее время разберемся в Вашей ситуации. Дополнительно написали в личные сообщения.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу