Про шлагбаумы Doorhan

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Николай Иванович, 24 янв 2012.

1. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22
    Интересно какие объемы у тебя, свс. а то вы так говорите здесь все как будто уже ну таких успехов в бизнесе получили. не в обиду - просто интересна колокольня с которой вы смотрите :wink:

Нэо нравится это.
  2. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Димитрий

А у меня, как и у многих небольших компаний то густо, то пусто вот и сейчас тока мелочь и начали подготовку для ворот порядка 170 домов. Мы в основном с застройщиками работаем, а они переживали не лучшие времена, кстати, они знакомы с продукцией Дорхан. А так как ты из Москвы можешь спросить о моих объемах у Москвина, Калиничева, Малаева , Карпова Dynaco, Неродова, Nes, а то неудобно за себя говорить (вдруг привру еще). А в бизнесе я и г-на получил и шишек набил

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Объемы - это одно. А перспективы развития (исходя из грамотности представления Заказчикам НОРМАЛЬНОГО оборудования) - это совсем другое.

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вспоминается старый анекдот:
    Развесил заяц по лесу объявление: "Вы мне доллар, я вам евро. Один к одному."
    Увидел медведь, идет к зайцу.
    - Заяц, ты правда доллар с евро один к одному меняешь?
    - ага!
    - Лопоухий, ты экономику-то считал?
    - Не... Экономику не считал, но обороты бешеные!

5. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
    Что для вас "перспективы развития"? Я знаю несколько дилеров, которые за почти 15 лет на продукции ДорХан сделали себе и хорошую репутацию, и состояние. или вы о внуках?:mosking:

DoorHan нравится это.
  6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Димитрий, а как вы это увязали?

PS
    Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а, получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!".
    Катехизис еврея в СССР

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Блин нормальные шлагбаумы дорхан делает, за 25000 руб в не интенсивном месте 5 метровый шлагбаум со своей задачей справляется на 100% И стрела нормальная , один минус для подсветки стрелы места нет. Два года 5000 Ставим на Севере Мурманске, Кировске, Аппатитах. Нет притензий. Вот только фото элементы Faac берём, у дорхана своих беспроводных нет.

8. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    А замки для доступа внутрь у них у всех одинаковые? У нас один ключ подходил ну как минимум к 5 штукам.

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    Антон, очень может быть. Вероятно, это от партии зависит.
    На Найсе тоже были "любимые" номера (на моей памяти - 2 штуки) на ключах для шлагбаумов, да и по-моему маловата связка сервисных ключей для оного (в смысле NICE). За полгода можно все ключики собрать не сильно напрягаясь, что грамотные обычно и делают, удобненько...

При необходимости, конечно можно и замок с ключом поменять (в запчастях обычно отличные от шлагбаумных номера были популярны, но это уже изыски

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Замки все одинаковые, у найса не так разве ?
    Представляете сколько ключей должно быть у вас от гарантийных ш-мов ?
    Ключ то не для клиента а для монтажника - сервисмена :-)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика