Димитрий

Новичок
Реакции
4
...а то вы на сайте откатные привода FAAC описываете, а фото Найовкого Тора разместили.
Интересно какие объемы у тебя, свс. а то вы так говорите здесь все как будто уже ну таких успехов в бизнесе получили. не в обиду - просто интересна колокольня с которой вы смотрите :wink:

svs

Почти свой
Реакции
27
Димитрий

А у меня, как и у многих небольших компаний то густо, то пусто вот и сейчас тока мелочь и начали подготовку для ворот порядка 170 домов. Мы в основном с застройщиками работаем, а они переживали не лучшие времена, кстати, они знакомы с продукцией Дорхан. А так как ты из Москвы можешь спросить о моих объемах у Москвина, Калиничева, Малаева , Карпова Dynaco, Неродова, Nes, а то неудобно за себя говорить (вдруг привру еще). А в бизнесе я и г-на получил и шишек набил

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,125
Интересно какие объемы у тебя, свс. а то вы так говорите здесь все как будто уже ну таких успехов в бизнесе получили. не в обиду - просто интересна колокольня с которой вы смотрите :wink:
Объемы - это одно. А перспективы развития (исходя из грамотности представления Заказчикам НОРМАЛЬНОГО оборудования) - это совсем другое.

• Мне нравится
Реакции: svs

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,287
Интересно какие объемы у тебя
Вспоминается старый анекдот:
Развесил заяц по лесу объявление: "Вы мне доллар, я вам евро. Один к одному."
Увидел медведь, идет к зайцу.
- Заяц, ты правда доллар с евро один к одному меняешь?
- ага!
- Лопоухий, ты экономику-то считал?
- Не... Экономику не считал, но обороты бешеные!

Нэо

Осваиваюсь
Реакции
4
Объемы - это одно. А перспективы развития (исходя из грамотности представления Заказчикам НОРМАЛЬНОГО оборудования) - это совсем другое.
Что для вас "перспективы развития"? Я знаю несколько дилеров, которые за почти 15 лет на продукции ДорХан сделали себе и хорошую репутацию, и состояние. или вы о внуках?:mosking:

Niro

Житель форума
Реакции
247
...а то вы на сайте откатные привода FAAC описываете, а фото Найовкого Тора разместили.
Интересно какие объемы у тебя
Димитрий, а как вы это увязали?

PS
Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а, получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!".
Катехизис еврея в СССР

Tolik.S

Квалифицированный специалист
Реакции
1,242
Блин нормальные шлагбаумы дорхан делает, за 25000 руб в не интенсивном месте 5 метровый шлагбаум со своей задачей справляется на 100% И стрела нормальная , один минус для подсветки стрелы места нет. Два года 5000 Ставим на Севере Мурманске, Кировске, Аппатитах. Нет притензий. Вот только фото элементы Faac берём, у дорхана своих беспроводных нет.

avtom.05

Реакции
108
Блин нормальные шлагбаумы дорхан делает...
Вот только фото элементы Faac берём, у дорхана своих беспроводных нет.
А замки для доступа внутрь у них у всех одинаковые? У нас один ключ подходил ну как минимум к 5 штукам.

Kites

Эксперт
Реакции
2,692
А замки для доступа внутрь у них у всех одинаковые?
Антон, очень может быть. Вероятно, это от партии зависит.
На Найсе тоже были "любимые" номера (на моей памяти - 2 штуки) на ключах для шлагбаумов, да и по-моему маловата связка сервисных ключей для оного (в смысле NICE). За полгода можно все ключики собрать не сильно напрягаясь, что грамотные обычно и делают, удобненько...

При необходимости, конечно можно и замок с ключом поменять (в запчастях обычно отличные от шлагбаумных номера были популярны, но это уже изыски

Tolik.S

Реакции
1,242
У нас один ключ подходил ну как минимум к 5 штукам.
Замки все одинаковые, у найса не так разве ?
Представляете сколько ключей должно быть у вас от гарантийных ш-мов ?
Ключ то не для клиента а для монтажника - сервисмена :-)

Сверху Снизу