Гайка для привода Pl4000 Nice

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,935
Адрес
Минск
Подскажите какой пульт к ней можно привязать?
Если идти по пути - "в родной блок, родное радиоуправление", то читайте пост #164 Dialog. Если хотите пульты другого производителя, то какого производителя поставите внешний приемник (список очень длинный), те пульты и будут у Вас.
 

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Если идти по пути - "в родной блок, родное радиоуправление", то читайте пост #164 Dialog. Если хотите пульты другого производителя, то какого производителя поставите внешний приемник (список очень длинный), те пульты и будут у Вас.
те если верно понимаю,то для функционирования данного блок с родным пультом нужно еще радиоприемник купить? А если пульты например Дорхан то радиоприемник Дорхана. НО вопрос подойдет ли радиоприемник Дорхана к блоку Найс?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
те если верно понимаю,то для функционирования данного блок с родным пультом нужно еще радиоприемник купить? А если пульты например Дорхан то радиоприемник Дорхана. НО вопрос подойдет ли радиоприемник Дорхана к блоку Найс?
Вы меня конечно извините, но по моему вы не разобраться хотите, а заипать всех вопросами.
Вы инструкции выкладываемые хотя бы читайте и вникайте в суть, а не печатайте в эфир первое, что в голову взбредет.
2019-02-21_122908.jpg
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Вы меня конечно извините, но по моему вы не разобраться хотите, а заипать всех вопросами.
Ну когда мы будем строить себе бассейны, мы ему отмстим тем же :)
 

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Те блок НАЙСа так же как и любой работает со своими пультами без доп приблуд,а как только мы переходим на другой пульт на нужен радиоприемник этого же производителя?
 

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Вот такой? Тогда от Дорхана как приляпать его ? Или этот как раз ставится когда пульты не родные?
 

Вложения

  • 5diQ8gAy.jpg
    5diQ8gAy.jpg
    17 KB · Просмотры: 1

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Да это он.
Тогда от Дорхана как приляпать его ?
Вам же схему Диалог кидал. Если вы ее не понимаете, думаю нужно к кому то обратиться за монтажом. Уже пошли очень странные вопросы.
 

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Вы меня конечно извините, но по моему вы не разобраться хотите, а заипать всех вопросами.
Вы инструкции выкладываемые хотя бы читайте и вникайте в суть, а не печатайте в эфир первое, что в голову взбредет.
Посмотреть вложение 24496
В это схеме все понятно вполне.
Вопрос был работает ли данный блок с родным пультом или к нему нужна еще вот эта приблуда?
 

Вложения

  • 5diQ8gAy.jpg
    5diQ8gAy.jpg
    17 KB · Просмотры: 0

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Это приблуда и есть радиомодуль родной, без него не работают родные пульты . Я же вам картинку кидал. Начинайте читать мануалы.
Ок. ТОгда вопрос к этому радиомодулю можно привязать пульт дорхана? Или нужно еще что-то?
 

МаксимVLG

Почти свой
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
156
Реакции
12
Адрес
Волгоград
Опять же.Прошу прощения,я этого оборудования ни разу в руках не держал,функционал не знаком и доп.блоки тоже не знакомы.
Просто у Дорхана все в блоке встроено вроде как,я и полагал что у остальных по аналогии.
 
Сверху Снизу