Акция «Ворота и двери года».

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем garage-gate, 13 янв 2012.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: Ворота и двери 2012 года

Москву как представителя я бы вообще ликвидировал. подбор оборудования не осуществляют должным образом. перемещения нет, только платное......
    или отдайте его мне я хочу переехать в Москву!!!!!

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

Alexander

otvet budet posle prazdnikov, net pod rukoy russkoy rasskladki klaviatury 0-/

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
  4. garage-gate

13 дек 2010
    1.619

Двери, предлагаемые по акции, принадлежат к линейке дверей ThermoPro.

Полотна дверей состоят из деревянных рам, закрытых с двух сторон стальными оцинкованными листами, не соединяемыми друг с другом.
    У этих дверей прекрасная теплоизоляция,благодаря тому, что дверное полотно имеет толщину 46 мм и полностью заполнено твердым пенополиуретаном. Благодаря такой конструкции достигается прекрасная теплоизоляция-коэффициент теплоизоляции до 1,2 Вт/м2K. Рама изготовлена и алюминиевого профиля с термическим разделением. Имеется двойные уплотнения со всех четырех сторон и дополнительное угловое уплотнение в области порога- дополнительная защита от ветра и неблагоприятных погодных условий. Благодаря этому потери тепла сокращаются и достигается идеальная герметизация.

Запирание двери: все двери ThermoPro серийно оснащены замком с многоточечным запиранием.

Вложения:

Олег См и Alexander нравится это.
  5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516

Ёшкин кот! Простите за выражение)))))) я более 10 лет дверьми входными занимаюсь, тыщу раз задавал себе вопрос, почему никто такие двери не делает???!!!А ответ то он вот - на поверхности......garage-gate, можно поподробнее про двёрки? Что за профиль на коробке? С терморазрывом? Нет ли более "подробного" чертежа "Разреза" двери? Что за стёкла? Что за замки? Какие "проведены мероприятия" в плане взломостойкости?

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

господа, я не знаю достоверно что там за конструкция, но
    я не знаю, мне кажется такую конструкцию я пешком пройду не затрудняясь замками, если конечно "деревянные рамы" не из экзотичных африканских деревьев, но скорее всего именно из них, судя по цене на выходе ещё и современные нанотехнологии плюсом )))

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516

Владимир, поймите правильно - задача каждого "дверника" не поставить непроходимый заслон, а затруднить действия взломщика. Но речь на самом деле не об этом. Дверь на коттедж - это вечная головная боль монтажников стальных дверей из-за пресловутых "мостов холода".... я об этом могу повесть написать. Дверь в коттедж не должна быть крепостью, способов проникновения в коттедж много (это не квартира) - например СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:, поэтому, она всего лишь не должна открываться ЭЛЕМЕНТАРНО, но главное - она не должна потеть и промерзать, это - ключевой момент:good3:

garage-gate нравится это.
  8. garage-gate

13 дек 2010
    1.619

Олег См

Да, алюминиевый профиль с термическим разделением наружной и внутренних частей коробки.
    Завтра в офисе сделаю фото профилей в разрезе и выложу.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
  10. garage-gate

13 дек 2010
    1.619

:thank_you2:В самую точку о сути большой проблемы с котеджными дверьми :good3:!!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика